В офисе туроператора «Сэвэн Трэвел» утверждают, что современные шоп туры в Польшу – вовсе не «голый» шопинг. Программы шоп туров в Варшаву сезона 2019 включают время и на выгодные покупки, и на неспешное знакомство с городом. Давайте проверять, можно ли успеть все в шоп турах в Польшу из Минска! 

В ПОЛЬШЕ НЕ ТОЛЬКО ЛУЧШИЙ ШОПИНГ, НО И МНОЖЕСТВО РАЗВЛЕЧЕНИЙ.

По улочкам Варшавы можно бродить часами – там есть, что посмотреть и что рассказать. Варшаву сравнивают с птицей феникс, которая смогла возродиться после разрушений Второй мировой войны.

В «Сэвэн Трэвел» туристам во время шоп тура в Варшаву из Минска обещают показать средневековые дома на Рыночной площади, величественные образцы «сталинских высоток» в стиле соцреализма и арт-деко, узкие улочки с яркими фасадами и готические соборы. 

Совет от «Сэвэн Трэвел»: выделите время на прогулки с фотокамерой по набережной Вислы. Прогулки, дегустации уличной еды, красивые виды; ловите красочный закат.

А еще можно побродить внутри здания Политехнического университета (ulica Nowowiejska, 15/19). Белый мрамор, фотогеничные лестницы, люстры, балконы и шикарный витражный потолок. 

ВАРШАВА – НЕ ТОЛЬКО МЕСТО ДЛЯ ШОПИНГА, НО И ГОРОД ПАРКОВ И КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ.

Летом каждое воскресенье проходят концерты Шопена на открытом воздухе в парке Лазенки. Зимой аналогичные мероприятия проводятся в небольших камерных помещениях.

Лазенки – дворцово-парковый комплекс, который получил название благодаря размещенному на его территории купальному комплексу (на польском «лазенки» – бани). Королевские Лазенки представляют собой гармоничное сочетание классической архитектуры XVIII века и богатых исторических парков. Тут расположены такие жемчужины европейской архитектуры, как Дворец на острове или Королевский театр в Старой оранжерее, храм Сивиллы, памятник Шопену.

Прогуляйтесь по Лазенкам, и поездка в Польшу за покупками наполнится новыми яркими впечатлениями! 

Совет от «Сэвэн Трэвел»: в свободное время в турах в Польшу из Минска за покупками можно прогуляться по варшавским крышам: стаканчик с горячим кофе или глинтвейном, фотокамера и вы.

4 лучшие крыши Варшавы:
1. Классика жанра – Дворец науки и культуры (plac Defilad 1). Входит в топ-10 самых высоких небоскребов Европы.
2. С обзорной площадки колокольни у костела Святой Анны (ul. Krakowskie Przedmie?cie 68) открывается лучший вид на Старый город.
3. Сады на крыше библиотеки Варшавского университета (ulica Dobra, 56/66). Тут можно увидеть разные части города, да и в само здание библиотеки стоит заглянуть.
4. Отель Mariott, Skybar (al. Jerozolimskie 65/79). Заходите в бар отеля и оттуда наслаждайтесь и закатом, и видом на ночной город. 

И, КОНЕЧНО, ВАРШАВА – ЛУЧШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ШОППИНГА В ПОЛЬШЕ.

Шоппинг туры в Польшу включают покупки в крупнейших торговых центрах Варшавы: ТЦ «Arkadia», ТЦ «BlueCity», ТЦ «AtriumPromenada»,ТЦ «Janki», ТЦ «Ikea».

Сети «TK MAXX», «Carrefour», «LeroyMerlin», «MediaMarkt» регулярно объявляют распродажи в Варшаве.

Это центры, где лучший шоппинг в Польше! 

Можно выделить польские косметические бренды – хорошего качества и недорогие (Inglot, Eveline). В качестве съедобного сувенира можно взять овечий сыр – осципек. В праздники ищите его на ярмарках, в обычное время – в продуктовых супермаркетах. 

«Автобусный тур в торговые центры Варшавы на предрождественский и предновогодний шоппинг 2019». 

Стоимость: 90€ + 58 BYN Услуги по оформлению визы в тур бесплатно! 

Тур в Польшу за покупками ВКЛЮЧАЕТ:
– 3 дня / без ночных переездов;
– проезд + проживание в отеле в Варшаве 2-3* + завтраки;
– доезды в ТЦ «Arkadia», ТЦ «Blue City» либо ТЦ «Atrium Promenada» (в зависимости от даты выезда);
– сопровождающий по программе;
– дополнительные материалы. 

Даты туров на распродажи в Польше 2019: 

Выезды на шоппинг туры в Польшу из Минска и Бреста.
Оформление TAX FREE.
2 дополнительные экскурсии.
Отправление/высадка из центра Минска (КЗ «Минск», ул. Октябрьская 5, ст.м. «Первомайская») либо с автовокзала «Центральный» (Бобруйская, 6, ст.м. «Площадь Ленина»). 

Как забронировать тур на распродажи в Варшаве 2019:
1. Перейдите по ссылке.
2. Нажмите кнопку «Забронировать» и заполните заявку на нужную Вам дату и количество мест.
3. Менеджер в рабочее время обязательно обработает заявку и свяжется с Вами.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах