В честь Дня всех святых 31 октября и 1 ноября единственный в Беларуси музей пивоварения «Аливария» организует самую страшную экскурсию в году. Посетителей ждет незабываемое событие осени и немного хэллоуинского безумия.

Пивоварня с богатейшей в Беларуси историей – пожалуй, самое подходящее место для нечисти, которая приземлится в мире любителей пива, чтобы повеселиться не на шутку и раскрыть все тайны старейшего пивзавода. Леденящие душу ощущения, неподдельные эмоции и море впечатлений – все это вы получите, побывав на ужасной экскурсии.

Часовая экскурсия пройдет в историческом здании пивоварни и будет сопровождаться увлекательным рассказом о его многолетней истории, которая хранит множество тёмных тайн и секретов и по сей день.

В страшно гостеприимной атмосфере у гостей будет возможность лично пообщаться с духами завода (и не только пивными!), обитающими в его стенах. А чтобы духи «Аливарии» приняли вас за своего – приходите в костюме, соответствующем празднику, и получите от них сюрприз.

Ну а после того, как вы пощекочете себе нервы и вернетесь из мрачного путешествия (не факт!), вы сможете угоститься бокалом пива «Аливария» на дегустации в выставочном зале музея.

Записаться на экскурсию можно по ссылке https://forms.gle/aBZsQK2kXzGSg99v7

Предупреждение: несовершеннолетним и впечатлительным вход воспрещен.

Приберегите свои нервы, ведь будет страшно атмосферно!

***

Что: экскурсия «Ужасы старейшего пивзавода»

Где: Музей пивоварения «Аливария», Минск, ул. Киселева, 30

Когда: 31 октября, 18.00 и 19.00; 1 ноября, 17.00 и 18.00

Вход: 9 руб

Дресс-код: нечисть приветствуется

Количество мест ограничено (не более 15 человек в группе)

Вход 18+

Дополнительная информация: +375 29 500 17 55, museum@alivaria.by.

Афиша Беларуси на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: новости