Если Вам кажется, что на курорте Шарм-Эль-Шейх можно только отдыхать на море, загорать и есть морепродукты, то вы глубоко ошибаетесь!

Ночью Шарм-эль-Шейх это оживленное место, здесь начинают работать развлекательные заведения, где можно весело отдохнуть и потанцевать.

В огромном количестве ночных клубов, где совсем нет места мусульманской скромности и покорности, народ отрывается  на полную катушку, алкоголь льется рекой и градус накала страстей зашкаливает. Здесь и профессиональные танцоры брейка, которые устраивают импровизированные представления на танцполе, и байкеры на мотоциклах, которые приезжают со всех концов города.

Таким образом, если вы любитель ночных тусовок - скучно вам не будет уж точно!

В связи с тем, что на небольшой город Шарм приходится довольно большое количество клубов, их хозяева пошли на компромисс и разделили неделю на дни со специальными вечеринками для каждого клуба. В эти дни в клуб съезжаются туристы с отелей в сопровождении аниматоров и местные любители ночной жизни.

А сейчас рассмотрим самые известные и популярные клубы Шарм-Эль-Шейха.

Один из самых любимых клубов у туристов AKS TRAVEL является Dolce Vita Desert party.

Вечеринки организуются 2 раза в неделю по средам и пятницам. Одна вечеринка организуется под открытым небом посреди пустыни, где собирается огромное количество людей, такое чувство, что свет и звук уходит прямо в космос. Вторая на огромной площадке комплекса 1001 ночь. Энергетика невероятная. Этот клуб очень часто любят посещать всемирно известные диджеи.

Ночной клуб Pacha один из первых в Шарме и принадлежит знаменитой испанской сети клубов.

Девиз Пачи в Шарм-эль-Шейхе – «Танцуй под звездами». В четверг здесь проходит большой Openair до 2000 человек

Клуб Space Ibiza Sharm-El-Sheikh достаточно молодой.

На сегодняшний день это самый большой клуб в Шарме, вмещающий в себя до 10 000 человек. Здесь 3 зала с разным дизайном, 2 из них под открытым небом и 1 под крышей.

Hard Rock Cafe – это одновременно и ресторан, и ночной клуб.

Это заведение является известным мировым брендом. Все Хард Рок Кафе мира выдержаны в едином стиле – стиле эпохи рок-н-ролла. Около входа вы увидите кадиллак розового цвета. Ночной клуб Хард Рок Кафе работает для посетителей по системе «все включено». Если вы приобретаете такой билет, то получаете браслет, который позволяет всю ночь пить местный алкоголь в любых количествах. Каждую ночь цвет браслета меняется. По вместимости клуб небольшой, но это не мешает его популярности

Клуб Little Buddha это еще один сетевой клуб.

До 23-00 этот клуб работает как суши бар и ресторан, а после уже как ночной клуб. Здесь очень интересный дизайн – большой золотой будда посередине и очень красивая подсветка.  Танцпол и бар расположены на первом этаже, помещение условно делится на две зоны – простую и VIP-зону. В VIP-зоне чаще всего можно встретить состоятельных жителей Шарм-эль-Шейха.

Что же касается стоимости входных билетов в клубы, то она колеблется от 15 до 40$.

А если вы хотите на собственном опыте почувствовать ночную жизнь Шарма, то добро пожаловать в наше турагентство AKS TRAVEL, где вы сможете купить тур на любой вкус и кошелек!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах