Путевки в Египет для всей семьи давно воспринимаются не только как хороший отдых, но и как способ оздоровления детей. Здесь отличные песчаные пляжи, много различных развлечений — от водных горок на территории отелей до мультинациональной команды аниматоров и в целом очень позитивное отношение местного населения к детям.

Детские меню, няни для младенцев и малышей, мини-клубы и комнаты для игр, словом, во время отпуска туристы с детьми найдут все необходимое для отличного времяпровождения.

Побывав на экзотическом морском побережье, малыши укрепляют здоровье, вдыхая пропитанный фитонцидами воздух. Отдохнув на море, родители реже  сталкиваются с детскими болезнями и  простудными заболеваниями за счет укрепления иммунитета.

Короткий и бюджетный перелёт, а так же отсутствие визовых формальностей способствуют славе Египта как идеального направления для отдыха с детьми.

А если вы любите ловить горящие туры, то акция 2+2=2 вам понравится вдвойне!

Акция действует на Туры в Египет из Минска 20.10 с возвратом в Киев на 12 ночей 
Акционные
отели:
SHARM INN AMAREIN 4 * 
DELTA SHARM RESORT SHARM EL SHEIKH 4 * 
CORAL BEACH EL MONTAZAH RESORT SHARM EL SHEIKH 4 * 
DREAMS BEACH RESORT 5 * 
TROPITEL NAAMA BAY 5 * 
BARON PALMS 5 *

Подробности акции и расчет цен уточняйте у наших специалистов агентства AKS TRAVEL по тел. +375 29 769-55-00 и  +375 29 624-94-00

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах