Предлагаем  Вам туры на пятое время года - прямо в карнавальный вихрь. Это не только классический карнавал в Венеции - мы собираем карнавалы по всей Европе, чтобы показать небанальные народные традиции, шествия в шкурах и апельсиновые бои.

4KL Karnaval  Карнавалы в Риеке и в Венеции. Хорватия - Италия - Словения

Иллирийское королевство - часть Австрийской империи в 1816 - 1849, столица располагалась в нынешней Любляне. Королевство включало западную и центральную часть современной Словении, австрийскую землю Каринтия, а также некоторые территории северо-западной Хорватии и северо-восточной Италии (а именно провинции Триест и Гориция). Мы отправимся -  в Венгрию, Словению и Хорватию, захватим австрийскую Каринтию и доедем до Триеста. Уютные маленькие города с черепичными крышами и шпилями церквей изящно вписаны в горы и долины и имперские города и курорты, где знать и аристократия отдыхала от ежедневных хлопот.

3AK Феерия карнавалов. Шесть знаменитых карнавалов Европы

Тур из серии «увидеть все лучшее сразу». Маскарад в Венеции, битва апельсинами в Иврее, парад лимонов в Ментоне, битва цветов в Ницце и развеселый люцернский «Фритши» парад.

3MK Avia Семь знаменитых карнавалов Италии, Франции

Восемь дней и семь крутых карнавалов - это не фантастика, а стремительное погружение в пятое время года в Европе, которым здесь называют карнавальный февраль. Перелет в Верону, чтобы не терять ни минуты красочных впечатлений, и понеслось: венецианские маски и костюмы, король Картофельная Клецка в Вероне, битва цветов и феерия света в Ницце, апельсиновая битва в Иврее, скульптуры из лимонов в Ментоне и комические фигуры из папье-маше в Виареджио. Парады, оркестры, конфетти - эмоции захлестывают! Вы увидите, как на карнавалах гуляет Европа - беззаботно и весело, как в детстве, взахлеб. Специально для этого тура - дегустация легендарной ветчины в Парме, чтобы немного заземлить впечатления.

9PK Avia Португалия в сезон карнавалов

Лиссабон – Синтра* – Эвора* – Мафра – Торреш Ведраш (карнавал) – Алькобаса – Баталья – Томар – Коимбра – Овар (карнавал) – Порту – Авейру* – Брага – Гимарайнш – Лиссабон

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах