Тематический тур в Италию:

3LD Италия – Франция: по следам да Винчи.

Мы уместили в 15 дней все 77 лет жизни Леонардо. Винчи, где родился, Амбуаз, где умер, а между ними — десятки шедевров и памятных мест. Галерея Уффици, “Тайная вечеря”, Пинакотека — в этом туре все идет по следам Леонардо. Кроме, пожалуй, дегустации уникального сала, выдержанного в мраморных плитах в деревушке Колонната.

Покажем, где создатель “Моны Лизы” и “Тайной Вечери” провел юность, чем вдохновлялся, как творил Возрождение на средневековой почве и изобрел вертолет за три века до его появления.

Пристально к природе:

Поездка, чтобы смотреть и дышать. Путешественники прогуляются по курортным городам, вдоволь пофотографируют стеклянную гладь озера Гарда с отражением Доломитовых Альп.

3GM Доломиты и озеро Гарда + отдых на море

Зрелищное путешествие с созерцанием драматичных пейзажей Доломитовых Альп и озера Гарда. Три ночи на озере Гарда, чтобы вы рассмотрели отражения альпийских вершин в прозрачной воде и исследовали очаровательные прибрежные городки. Четыре дня на Венецианской ривьере, чтобы сравнить притяжение озера и моря. Тур, весь сотканный из созерцания, отдыха и неутомительных экскурсий по вашему желанию. Сочетание Австрии и Италии, гор и воды, озера и моря, Вены и Венеции.

3AMS От Доломитов до Монблана + Пьемонт

Путешествие по самым впечатляющим горным массивам Европы - от Доломитов до Монблана. С возможностью увидеть «Три вершины Лаваредо» - причудливые каменные зубья и культовый вид Доломитовых Альп. Посмотреться в яркую бирюзу высокогорного озера Мизурина. Почувствовать покой озера Гарда. Вознестись на подъемнике на трехтысячный пик и почти коснуться Монблана рукой. А еще Пьемонт и его гастрономические радости в виде белого трюфеля из Альбы, которым посыпана домашняя паста, ммм…

Buono! Buonissimo!

Гастрономические туры:

3VK Вкусная Италия

Дегустации любимого напитка Микеланджело на берегу тосканских холмов, пармской ветчины и козьего сыра.

3TU Avia Италия для души

Неспешно изучать Тоскану и Умбрию, непременно посетить термы и вкусить кьянти, оливковое масло, козьи сыры и другие дары.

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах