Ранее мы рассматривали туры в Турцию в отели в категории «твердые 5». 
Если Вы любите качественный отдых и готовы за него платить, а главное понимаете, за что Вы платите, то эта статья для Вас.  

Ela Quality одна из лучших концепций детского отдыха, на наш взгляд. Отдельный ресепшн для детей, детские клубы по возрастам, детский ресторан. 

Adam and Eve18+ и на этом точка. В этом отеле  вы не только будете отдыхать без детей но и сможете уйти в круглосуточный отрыв - если верить отзывам наших туристов )

Gloria Serenity - к нему не может быть никаких замечаний. Правда хорош. Всего в Белеке 3 отеля этой сети. Очень хорош. Идеален. 

Calista Luxury – в отеле основной тип питания a la carte , а это уже показатель высокого уровня отеля. На территории Школа Футбола Руслана Нигматулина. В отеле часто звездные концерты и для проживающих они бесплатны. Для гостей из других отелей в среднем 100 евро за посещение отеля на целый день за взрослого, дети до 6 бесплатно. 

Club Prive Rixos – отель состоит из 37 вилл и 2 резиденций. Хорошо подходит для больших семей и тех, кто любит приватность. Виллы находятся прямо около пляжа, у каждой виллы павильон на пляже. Батлер 24 часа. Питание a la carte. Бесплатный Vip трансфер в аэропорт и бесплатный Fast track. Индивидуальный трансфер и бесплатные посещения Land of Legends, на территории парка у гостей своя зона. И еще множество бесплатных vip услуг. 

Maxx Royalдорого, богато! Это сюда.7 бассейнов с морской водой, аквапарк с 11 горками, 1 кондитерская, 1 шоколадница, для детей лунопарк и динопарк с динозаврами во весь рост. Часто отдыхают звезды. 

Rixos Premium – сосновый бор. Бесплатное посещение Land of Legend, уникальная французкая улица, где 3 раза в день идет дождь. Спортивная академия с 18 видами спорта. Прям около пляжа мини - клуб с собственным рестораном. Отель принимает животных до 8 кг, единственный на побережье. В Спа центре 50 видов массажа. Но отель уже потрепан, хотя набор услуг и сервис все компенсируют.

Voyage Belekполностью реновирован в 2019году. Все было снято до бетона. Отель будет отвечать всем требованиям взыскательных туристов.

Xanadu Resort – реновация 2018 и 2019 года. Хорош для семей с детьми. Тут обустроен целый «Детский мир» Fancyland площадью 5500 кв.м, который был открыт в 2015 году. На пляже отеля оборудована зона только для взрослых (220 м) с приватным баром и 20 павильонами для отдыха.

Обо всех отелях и ценах в регионе Белек вы можете узнать у специалистов AKS TRAVEL. Приходите и бронируйте туры в Турцию из Минска и других городов!
Туристического агентства AKS TRAVEL - делаем больше, чем просто подбор тура!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах