Хургада – один из популярнейших курортов Египта, сезон на котором длится круглый год, а цены на туры в Хургаду всегда привлекательны для тех, кто хочет найти вариант отличного отдыха. Путешествие на Красное море дарит незабываемое удовольствие и теплые воспоминания. Курорт подходит как для семейного отдыха, так и для молодежи!

А сейчас еще и выгодное предложениебронируйте туры в Хургаду, виза идет в подарок!! Города вылета: Минск, Гомель.

Туры в Хургаду из Минска

Туры в Хургаду из Гомеля

Кому же больше всего подойдет отдыха в Хургаде?  Семьям с детьми и пожилым людям рекомендуем Хургаду, так как пляжи здесь, в отличие от бухт Шарм-эль-Шейха, песчаные не только на берегу, но и в прибрежной зоне, спуск к воде пологий, а цены на туристические услуги ниже.

Тем не менее новые отели в Хургаде, открытые после принятия закона об охране флоры и фауны Красного моря, смогут предложить только коралловые пляжи, где купание возможно только при наличии мостиков, понтонов, и в специальной обуви.

Отдых в Хургаде предпочтительнее, если вы собираетесь заняться серфингом или кайтингом, так как погода этого региона преимущественно ветреная. Насыщенна и разнообразна ночная жизнь курорта. В городе работают дискотеки, казино, уютные рестораны и кафе.

 

А за подбором и бронированием конкретного варианты отеля и вашего отличного отдыха обращайтесь к специалистам нашего туристического агентства AKS TRAVEL. Делаем больше, чем просто подбор тура!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах