В Италии вкусно так, что можно ум отъесть. Гурманы со всего мира съезжаются сюда за  лепешками пьядина, Аперолем Шприц на старом палаццо, мягким джелато и бокалом ледяного просекко. И это мы еще умолчали о пасте, пицце и ризотто – блюдах, которые можно заказать даже в Японии, но нигде они не будут и вполовину такими вкусными, как на своей родине. Добро пожаловать в Гастрономическую Италию!

3TU Avia Тоскана - Умбрия

Название отражает суть. Тур Италия для души... чувственный, как рубиновая капля кьянти на стенке бокала. Пронзительный, как силуэт кипариса в холмах Тосканы. И море, да - возможность съездить в дивное пятиземье Чинкве Терре из лазурного моря и разноцветных городков. В компании единомышленников неспешно изучать Тоскану и Умбрию, непременно посетить термы и вкусить кьянти, оливковое масло, козьи сыры и другие дары.

Невозможно поверить, что продолжительность тура – всего 8 дней. В этот короткий срок вместились 5 ночей на термальных курортах, 7 городов, более десятка дополнительных экскурсий по желанию и, конечно, многочисленные дегустации, включая и уникальный гастрономический парк развлечений FICO EATALY WORLD!

3VK Avia Вкусная Италия

Прошутто, просекко, паста, песто, пармезан... И это только первые дни тура, еще не доехали до Тосканы... А в Тоскане, сами понимаете: терпкое кьянти, легендарный шмат бифштекса по-флорентийски, а за окном округлые тосканские холмы.

Этот тур посвящен исключительно гастрономическим развлечениям. Буквально в каждой точке маршрута все желающие смогут отведать блюда местной кухни, поучаствовать в дегустациях, попробовать сыр, оливковое масло, вино или другое лакомство.

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах