Ямайка — далёкий остров в Карибском море. Здесь можно поваляться на белоснежных ямайских пляжах и искупаться в тёплом море. Действительно, Ямайка знаменита своими пляжами, которых здесь насчитывается около семидесяти.

С тех пор, как Ямайка стала гаванью для ``элитного`` туризма, отдыхающие выкладывают несколько тысяч долларов за выходные на этом райском острове вседозволенности и раскрепощенности. Голливудские знаменитости и прочие представители элиты устремляются в фирменные ямайские отели, чтобы заняться всем тем, что может шокировать их мам и пап.

К примеру, на Ямайке есть отель исключительно “для взрослых”. Ну да, здесь отдыхает 30% однополых пар, ещё 30% – это пары, которые готовы поделиться своим “счастьем” с другими парами. Никто не против побаловать себя и другими взрослыми фантазиями. Кстати, здесь грех стесняться и быть излишне скромным.

Hedonism-2 4* – так называется отель для любителей нудистских и “прочих” туров. Наверное шикарные виды открываются присуствующим на танцполе, над которым висит джакузи с прозрачным дном! Это курорт для взрослых только на Ямайке, принадлежащий и управляемый Marshmallow Ltd во главе с Гарри Ланге. Серьёзная конкуренция для французской “Эмануэль”. На курорте есть районы, предназначенные для натуризма, и он известен своей сексуально-либеральной культурой. Дети не допускаются на курорты.

Чем не экзотика?

Кстати, Боб Марли, настоящая легенда музыки, родился на Ямайке.

Национальным символом Ямайки является эндемичная местная птичка — вымпелохвостый колибри. Её ещё называют птицей-доктором.

Ямайские женщины часто завоёвывали титул «Мисс мира» на конкурсах красоты. Ямайка занимает третье место в мире по этому параметру.

По количеству завоёванных на Олимпийских играх медалей Ямайка занимает второе место в мире.

Если ты не страдаешь от скромности – милости просим на Ямайку! Звони +375 29 369 45 89.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах