Современная Греция – страна щедрая и гостеприимная. Она встречает ярким солнцем, искрящимся морем, романтической, радушной атмосферой, истинным изобилием, пышностью и окружает теплотой, любовью и весельем. Побывать в Греции и остаться равнодушным к ее древней и настоящей истории совершенно невозможно. Приглашаем в автобусный тур в Грецию с отдыхом на море!

Прекрасная Греция вот уже много тысячелетий сияет, подобно редкому бриллианту, являясь символом классической красоты. Восхитительная по природной красоте, она впитала в себя все самое лучшее.

Как добраться на отдых в Грецию.

Мы привыкли, что путь в Грецию – это только авиаперелет. Но для тех, кто боится или не любит летать, спешим поделиться отличной новостью: туристическая компания «Сэвэн Трэвел» выпустила на белорусский туристический рынок новый продукт – автобусные туры в Грецию. А еще автобусы – это значительно дешевле, нежели самолеты из Минска!

Если ночные автобусные переезды для вас – это утомительно и скучно, не спешите грустить: менеджеры «Сэвэн Трэвел» разработали программу тура в Грецию на автобусе из Минска БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ!

Но мы-то знаем, что есть среди нас и романтики большой дороги: вечерние остановки для кофепаузы на маленьких заправочных станциях, получасовые разговоры теплыми летними ночами, звездное небо за окошком и приятный шепот колес в ночной тишине. Если для вас ночные автобусные переезды – это про любовь, выбирайте экскурсионный тур в Грецию с двумя ночными переездами.

Ведь современные туристические автобусы – это не дребезжащая колымага, а полноценный дом на колесах: удобные сиденья, вай-фай на протяжении всего пути, мягкие пледики. 

Где жить в турах в Грецию из Минска.

Решив отправиться на море в Грецию, необходимо выбрать тип жилья, в котором ваш отдых пройдет комфортно. Традиционно в Греции остановиться не только в отелях любой звездности, но и в частных апартаментах – комнате в жилом доме, отдельной квартире со всеми удобствами и кухней или даже в большом доме с террасой и бассейном.

Найти вариант, совмещающий личные удобства, террасу, бассейн и комнаты с кондиционером, за который не нужно доплачивать, – большая удача.

Туроператор «Сэвэн Трэвел» предлагает проживание в отеле «Petit Palais Hotel 3*» (рейтинг – 9,3):

– первая береговая линия;

– вид на море и Коринфский залив;

– небольшой пляж с душем с минеральной водой;

– чистая вода со множеством различных рыбок;

– бесплатный Wi-Fi в номерах;

– термальный спа-салон Loutraki;

– вкусный завтрак, чистые номера с большим балконом;

– холодильник и телевизор в комнате.

ЗАВТРАКИ + КОНДИЦИОНЕР ВКЛЮЧЕНЫ! 

Petit Palais – это прекрасная отправная точка для знакомства с бесчисленными достопримечательностями региона, в том числе археологическими памятниками Эпидавра и Микен.

Пляжи как один из поводов отправиться в тур на отдых в Греции.

 Напротив отеля «Petit Palais Hotel» оборудован небольшой красивый и уютный пляж.

Также туристов привлекает центральный пляж с чистым 4-х километровым галечным побережьем.

Пляжи Лутраки, на которых будут отдыхать туристы Греции в 2019 году, оборудованы бесплатными душевыми кабинами и удостоены «Голубых» флагов.

С северной стороны пляжа Петит Палас (напротив центрального сквера) расположен пляж с минеральными источниками. Он считается лечебным: под водой бьют родоновые источники. Родоновая вода теплая: +30-32оС, перемешивается с холодной морской водой. Такой своеобразный микс. Необычные ощущения. Из плюсов: вредные родоновые испарения на открытом воздухе мгновенно растворяются, да и не надо тратиться на Спа-центр. Зимой, когда вода спокойна, можно увидеть, что из воды, словно из шампанского, со дна подымаются бесчисленные дорожки из пузырьков. Плюс этого пляжа – возможность посидеть в тенечке на скамейках в сквере.

Минеральная вода полезная и вкусная. По всему городу – источники с этой водой. Но самой ценной считается родоновая, теплая, с богатым минеральным составом, целебная от многих болезней. Пить надо за 30 минут до еды по 100г 3 раза в день. Ею полезно умываться – считается, обладает омолаживающим эффектом для кожи.

Тур в Грецию – это не только  отдых на море, но и экскурсии.

Лутраки – это приморский курорт на побережье Коринфского залива, в греческой области Коринфия.

Лутраки находится на достаточно близком расстоянии от других знаковых греческих достопримечательностей. Так что идеальным вариантов времяпрепровождения будет поездка в древний и загадочных Коринф, легендарные Микены и Акрополь.

Попробуйте национальную кухню Греции!

Итак, вы приехали в солнечный Лутраки, понежились в горячих термальных источниках, и проголодались. «Сэвэн Трэвел» подарит дегустацию национальной кухни в автобусном туре с отдыхом в Греции!

Туры в Грецию – это всегда очень вкусно! И не удивительно: в греческой кухне сочетаются рецепты итальянской, балканской и турецкой кухонь.

В статье на нашем сайте мы советуем, что попробовать во время автобусного тура в Грецию на море.

Порадуйте себя и своих близких отдыхом в одном из лучших отелей в городе Лутраки! Этот уникальный район сочетает в себе средиземноморский пейзаж, историю и культуру.

«Сэвэн Трэвел» ДАРИТ ГРЕЧЕСКИЙ ПОДАРОК каждому при покупке тура в Грецию из Минска 2019.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах