Вы всегда мечтали увидеть горы? Поверьте: горы всегда мечтали увидеть вас. И ради того, чтобы эта встреча состоялась, вместе с туристической компанией «Колесо путешествий» мы дарим вам семидневный автобусный тур в Карпаты с 20 по 27 июля. Абсолютно бесплатно!

Все, что нужно сделать вам – пройти небольшой тест и ответить на вопросы, непосредственно связанные с будущим путешествием. В каждом пункте будет лишь один правильный ответ – все лаконично.

Итоги будут подведены 1 июля 2019, а победитель станет счастливым обладателем насыщенной, интересной и вкусной недели в Буковеле. Поход в горы, купание в карпатских чанах с минеральной водой, любование водопадами и окружающей природой – это лишь малая часть того, что будет ждать вас в туре.

А еще бонусом вы посмотрите замечательный Львов, посетите баню и искупаетесь в уникальном озере Молодости! И, кстати, раскроем секрет: по городу вас будет ждать не обычная скучная пешеходная экскурсия, а дегустации (кофейно-шоколадные и даже алкогольные) во время прогулки.

А вишенкой на торте станет шопинг в гипермаркете, после которого вы – сытые и счастливые – вернетесь домой с багажом самых ярких впечатлений.

Раздумывать нечего – переходите по ссылке, отвечайте (только без помощи Гугла – мы все видим!) на вопросы и доставайте из угла чемодан. Мы едем в отпуск!

Внимательно изучите письмо, которое вы получите в процессе участия в акции. Там вас ждёт сюрприз от партнёра - турфирмы "Колесо путешествий".

Испытать судьбу и получить шанс бесплатно отдохнуть в Буковеле >>>

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах