Экскурсия на Плайя Гранде из Кабарете начинается с прогулки на лодке по лагуне Гри-Гри. Среди мангровых зарослей ты увидишь многообразие мира пернатых, насладишься красивыми видами северного побережья Доминиканской Республики и купанием в открытом океане.

Пляж Плайя Гранде - это один из лучших пляжей Доминиканы. Он находится на севере острова в курортном месте - Плайя Рио Сан Хуан.
Это место благодаря волнам атлантического океана пользуется большой популярность среди любителей виндсерфинга и парусного спорта. Пляж понравится и дайверам - здесь есть подводные пещеры, коралловые рифы и даже затонувшие суда.
На пляже есть ресторан. Здесь ты сможешь попробовать рыбу-попугай, вкуснейшие креветки, свежайшие устрицы и насладиться коктейлями, сделанными прямо внутри ананаса или кокоса.

Лучшее, что есть в Доминикане — ее невероятной красоты райские пляжи! Обязательно посети Плайя Гранде! Ты поймёшь — Рай на Земле существует! 

По версии журнала «Conde Nast Travel», этот пляж входит в десятку самых красивых пляжей мира.

Если захотелось чего-нибудь вроде Пина-Колады на берегу Плайя Гранде, поехали в Доминикану! Звони нам +375 29 369 45 89! 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах