Лето уже наступило, а вместе с ним — и тепло, которое уже пришло на курорты Турции. А значит, пора готовиться к отпуску. Специально для всех, кто собирается на отдых в Кемере, мы  подготовили подборку лучших отелей популярного курорта.

1. Amara Dolce Vita Luxury 5*

Не каждый отель Кемера, пусть и пятизвездочный, может похвастаться такой близостью к пляжу. От Amara Dolce Vita Luxury до моря можно дойти за минуту. Исключительная изюминка территории — потрясающие пейзажи вокруг. Сосновые леса и горы прекрасно дополняют виды бухты с роскошным пляжем, протянувшимся более чем на полкилометра. В отеле огромный выбор вариантов косметических процедур, спортивного досуга, а кухня отличается изысканными деликатесами.

2. Rixos Beldibi 5*

Если кому-то хочется спокойного отдыха, гармонии и оздоровления, то определенно стоит выбрать этот отель. Rixos Beldibi прекрасен всем: огромная зеленая ухоженная территория, номера, оформленные в классическом стиле создают неповторимую атмосферу. Наконец, в отеле работает спа-центр с богатым ассортиментом процедур от традиционного массажа до аюрведических практик, молочных ванн и ароматерапии. Не хватило развлечений на территории и на пляже? Не повод расстраиваться, несколько раз в день шаттл доставляет гостей в парк развлечений The Land of Legends.

3. DoubleTree by Hilton Antalya Kemer 5*

Отдых в центре курорта, — о чем еще только можно мечтать? Когда Вы, планируя отдых в Кемере, ловите себя на мысли, что уединение и спокойствие — не для Вас, стоит обратить внимание на DoubleTree by Hilton Antalya Kemer. Новейший отель разместился в самом сердце Кемера. Кафе, рестораны, магазины и развлекательные заведения представлены тут во всем многообразии. На самой же территории гостей ждет высочайший сервис и весьма оригинальная концепция питания: еду развозят по территории специальные грузовики. Кроме того, в DoubleTree работает кофейня, а туристам предлагаются дегустации вин и закусок.

4. Queen’s Park Tekirova 5*

Размеры порой имеют значение. И если Вы цените размеры СПА-отелей, то не ошибетесь в выборе. Самый крупный СПА-отель Кемера — Queen’s Park Tekirova также привлекателен большой зеленой территорией с фонтанами, аквапарком, амфитеатром и обширным детским комплексом. А что касается рекорда, то он достигнут впечатляющими масштабами и количеством массажных кабинетов, бань, саун, соляных комнат, ледяных фонтанов и других интересных объектов. Ну а для поддержания физической формы гостей здесь трудятся инструкторы по пилатесу, гимнастике, аэробике и йоге. Еще одно достоинство отеля — прекрасный песчано-галечный пляж, отмеченный Голубым флагом.

5. Otium Hotel Life 5*

Большая территория, тонущая в зелени пальм и сосен, водные горки, чистейший пляж, удостоенный Голубого флага, — чего еще ждать от идеального отеля? Otium Hotel Life особенно интересен для семей с детьми. Детский клуб с бесчисленными развлечениями, профессиональная анимация и еженедельный цирк восхищают маленьких гостей и их родителей настолько, что отель входит в 10-ку лучших отелей Турции для отдыха с детьми по версии портала TopHotels. Замечательным дополнением к пляжному отдыху могут стать экскурсии по окрестностям. Ведь поблизости много интересных объектов: каньон Гёйнюк, древний город Фазелис и гора Тахталы.

6. Limak Limra Hotel & Resort 5*

Этот отель выделяется на фоне другим своими размерами. В нем насчитывается 808 номеров, и в сезон разместиться здесь могут 2600 гостей. На большой ухоженной территории, засаженной апельсиновыми деревьями, несколько бассейнов. Большая команда аниматоров регулярно работает с гостями разного возраста. Что касается детей, то их в этой «пятерке» ждут весьма оригинальные варианты досуга: поездка в конюшню, мастер-класс по изготовлению пиццы, а также разнообразные креативные мероприятия. Интересная особенность архитектуры Limak Limra Hotel & Resort — большое количество винтовых лестниц.

7. Club Hotel Phaselis Rose 5*

Наверное, нет ничего лучше, как провести отпуск в саду на морском побережье. Такая возможность есть у туристов в Club Hotel Phaselis Rose. Роскошный сад с фонтанами и бассейнами на территории этого отеля соседствует с прекрасным песчаным пляжем. Стильный интерьер номеров, яркие анимационные программы для отдыхающих любого возраста, широкий песчаный пляж с пирсом, — причин полюбить этот отель очень много. Самое главное, найти свою. Любителям активного отдыха скучать в Phaselis Rose точно не придется: водные горки, дайвинг, водные лыжи и парашют ждут своих героев.

8. Pirate`s Beach Club 5*

Ну какой отдых в Турции с детьми без приключений? А если хочется, чтобы приключения были увлекательными и безопасными, то Pirate`s Beach Club легко поможет с этим. Этот отель, состоящий из двухэтажных бунгало, отличается потрясающим разнообразием услуг и развлечений для детей. Как легко догадаться из названия, без «пиратской» подоплеки здесь не обходится. Дети под руководством бывалого пирата ездят на корабле на поиски сокровищ, а в свободное от морских похождений время развлекаются в детском клубе и посещают зоопарк. А взрослым туристам в это время можно гольфом, серфингом, поплавать на каноэ или пройти несколько спа-процедур.

9. Club Marco Polo 5*

Большая живописная территория, светлые номера в минималистичном стиле, — Club Marco Polo, обладающий всеми атрибутами достойной «пятерки», отнюдь не лишен обаяния. Это целый комплекс бунгало, разбросанных по территории. Отель подойдет семьям с детьми, а также всем, кому по душе активная анимация, спортивный досуг, роскошные пейзажи с морем.

10. Lucida Beach 5*

Еще один отличный отель, подходящий для спокойного отдыха с детьми, радует гостей светлыми номерами и зеленой территорией, засаженной пальмами и цветами, песчано-галечным пляжем с прекрасным входом в воду. Туристы в первую очередь высоко оценивают питание и анимацию в Lucida Beach. Что характерно, развлекательные программы, ориентированные на гостей из СНГ, проводятся на русском языке. Вечерами взрослых отдыхающих ждет живая музыка, а маленьких — мини-дискотека.

Предлагаем вашему вниманию подборку туров в Турцию с вылетом из Минска:

12.06, 7н, Lucida Beach 5*, ультра всё включено, 1684 BYN*
17.06, 7н, Pirate`s Beach Club 5*,ультра всё включено, 2209 BYN*
17.06, 7н, Rixos Beldibi 5*, ультра всё включено, 2332 BYN*
24.06, 7н, Queen’s Park Tekirova 5*, ультра всё включено, 2071 BYN*
24.06, 7н, Limak Limra Hotel & Resort 5*, ультра всё включено, 2580 BYN*
01.07, 7н, Otium Hotel Life 5*, ультра всё включено, 2080 BYN*
01.07, 7н, Club Marco Polo 5*, ультра всё включено, 2089 BYN*
26.08, 7н,  Club Hotel Phaselis Rose 5*, ультра всё включено, 2025 BYN*
26.08, 7н, Amara Dolce Vita Luxury 5*, ультра всё включено, 2814 BYN*
01.09, 7н, DoubleTree by Hilton Antalya Kemer 5*, ультра всё включено, 1983 BYN*

*Указана стоимость на одного человека с проживанием в двухместном номере, действительная на момент публикации

 Ждете отпуска? Отдых в Турции уже готов согреть Вас! На Ваши вопросы об отелях Кемера ответят наши специалисты.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах