Компания ALLTOUR приглашает в рекламный тур на Мальдивские острова! Цена ниже чем из Москвы, а уровень отелей лучше! Перелет компанией "Эйтихад" из Минска! Все включено: комфортный перелет, питание, экскурсии, внутренние перелеты!

Если и есть рай на земле – то он точно на Мальдивах! Мальдивские острова — это россыпь живописных атоллов в теплых водах Индийского океана. Здесь все располагает к блаженству: километры уединенных пляжей, очень красивая природа и конечно же высококлассные отели! Мы знаем все, ну, или ... почти все об отдыхе на мальдивских островах.  И знаем как сделать отдых для любой категории туристов сказочным и выгодным одновременно! Так бывает! Пришло время поделиться с Вами своим опытом!

Не пропустите уникальную возможность слетать на Мальдивы с экспертами! Вас ждут 9 дней самых ярких впечатлений в Вашей жизни! 

Сроки тура: 20 — 28 июня 2019 года

Продолжительность: 9 дней/8 ночей (7 ночей на Мальдивских островах)

Вылет: Минск, авиакомпания Etihad Airways.

Стоимость: 2760 BIN (1190 EUR)  на человека 

Обратие внимание!

Комфортный перелет из Минска по цене ниже чем из Москвы! Проживание в "топовых" отелях по программе!

 Вы посетите лучшие отели, сможете искупаться в бирюзовых водах Индийского океана, понежиться на шикарных пляжах, попробуете свежайшие морепродукты (питание в стоимость включено!)
Испытав на себе всю прелесть отдыха на одном из самых фешенебельных курортов мира, Вы станете преданным поклонником отдыха на Мальдивах и приобретете бесценный для сотрудника туристической отрасли опыт, с удовольствием будете рекомендовать эти острова своим клиентам и обязательно захотите вернуться сюда сами!

*После подтверждения рекламного тура необходимо внести предоплату 1200 BIN в течение 2-х дней

По всем вопросам звоните куратору по направлению:  +375 29 632 33 34   Татьяна

Программа тура здесь.

Туристам рекомендуем узнавать о наших супер предложениях по отдыху на Мальдивах, Сейшелах, Маврикии и Мадагаскаре по телефону +375 29 309 20 20, а также следите за спецпредложениями и горящими турами на нашем сайте!

Всем хорошего отдыха и радости в глазах и душе!

Ваш ALLTOUR

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах