Праздничные выходные 6 - 8 марта

Загородный эко-клуб- это 5 га территории на берегу озера Богинское и реки Дрисвята вблизи лиственно-соснового леса на территории Национального парка Браславские озера в одном из самых экологически чистых и удивительно красивых мест Беларуси.  

Праздничный заезд с 6 по 8 марта – 149.5 BYN на человека при размещении в  двухместном номере включает дома "Хрустальный":

2 ночи проживания с 6 по 8 марта

романтический ужин в ресторане в сопровождении живой музыки 7 марта

2 завтрака с возможностью заказа в номер

сеанс в бане на дровах 2 часа 

Возможность покупки подарочного сертификата на одну из спа-процедур в нашем банном комплексе (парение вениками, массаж,  скрабирование тела) - предварительный заказ обязателен!

Мы предлагаем для проживания номера в доме Хрустальном, построенном по технологии «фахверк», расположенном на берегу озера. Все номера имеют панорамное остекление, что позволяет насладиться красотой зимней природы и пейзажами Браславских озёр. Номера со светлым и оригинальным скандинавским дизайном оборудованы комфортабельными кроватями, спутниковым телевидением, кондиционером, мини-холодильником и чайником.

Романтический ужин и специальное праздничное меню предложит гостям наш ресторан с авторской кухней, которая вобрала в себя лучшие кулинарные традиции Беларуси и Европы. Думаем, что Вам понравится зал ресторана в стиле стимпанк, интересными деталями интерьера, центром притяжения которого является камин и предметы искусства.

Три медведя предлагает новую концепцию комфортного загородного отдыха с множеством активностей для всей семьи: бильярд, кино-зал, барбекю беседки,  2 бани до 10 человек, детская площадка, организация рыбалки, петанк, видеоигры, настольные игры, , аэрохоккей, настольные футбол и хоккей и др. активности. Также мы предоставляем возможность организации экскурсии по Браславскому краю – Белорусскому Поозерью – знакомим с величественными костелами, храмами, дворцами, местной архитектурой и природными достопримечательностями.

Ждем Всех в гости в загородный эко-клуб "Три Медведя" - бронирование мест по телефону +375 29 188 66 22 и на нашем сайте www.3mishki.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах