Акция в честь праздника Масленицы!

Центр отдыха - это 5 га территории на берегу озера Богинское и реки Дрисвята вблизи лиственно-соснового леса на территории Национального парка Браславские озера в одном из самых экологически чистых и удивительно красивых мест Беларуси.  

Специальное меню в ресторане загородного клуба «Три Медведя» будет действовать с 24 февраля по 01 марта и гости смогут отведать традиционные масленичные угощения и блюда авторской кухни.

А так ждем всех на праздничные выходные 29 февраля — 1 марта по  тарифу «Масленица»:

  • 1 ночь проживания в стандартном номере дома Хрустальный 
    (заезд 29 февраля после 17.00);
  • Завтрак;
  • Масленичные угощения в нашей беседке-барбекю и уличные гулянья
  • поздний выезд в воскресенье 1 марта (18.00)
     

Стоимость 60 BYN на человека

 

Комплексные завтраки доступны для заказа по цене 10 BYN на человека

Дополнительно праздничный ужин можно заказать по цене 50 BYN на человека

1 марта днем мы приглашаем всех желающих встретить весну праздником Масленицы - специальные угощения, горячие напитки, глинтвейн и веселые уличные гуляния.

Мы предлагаем новую концепцию комфортного загородного отдыха с множеством активностей для всей семьи: бильярд, кино-зал, барбекю беседки, шатер до 150 мест, 2 бани до 10 человек, детская площадка, 2 спортивные площадки ( для пляжного волейбола и тенниса), прокат велосипедов, водный транспорт (байдарки, каноэ, катамараны, лодки), организация рыбалки, петанк, видеоигры, настольные игры, парковые шахматы, аэрохоккей, настольные футбол и хоккей и др. активности. Также мы предоставляем возможность организации экскурсии по Браславскому краю – Белорусскому Поозерью – знакомим с величественными костелами, храмами, дворцами, местной архитектурой и природными достопримечательностями.

Ждем в гости всех желающих с 29 февраля по 1 марта и встречаем вместе Весну! 

Подробнее об акциях и спецпредложениях центра отдыха по тел. +375 29 188 22 66 и на нашем сайте www.3mishki.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах