Загородный клуб "Три Медведя" - это 5 га территории на берегу озера Богинское и реки Дрисвята вблизи лиственно-соснового леса на территории Национального парка Браславские озера в одном из самых экологически чистых и удивительно красивых мест Беларуси.  

Комплекс "Хрустальный"

Оба дома комплекса "Хрустальный" были построены на берегу реки Дрисвята по системе фахверк, которая так популярна в Западной Европе и Скандинавии и придает жилью особый уют, больше возможности для проникновения света и чувство пространства. Максимальная вместимость каждого дома - 30 человек.

Большим семьям рекомендуем разместиться в двухкомнатных номерах, которые находятся на втором этаже комплекса и оборудованы балконом с панорамным видом. Самые маленькие гости по достоинству оценят современную детскую площадку рядом с комплексом.
Рядом с домами оборудована парковка для автомобилей. В гостиничном комплексе «Хрустальный» размещение с домашними животными не допускается.

Акция "Романтические выходные" – 200 BYN на человека при размещении в комплексе "Хрустальный" включает:

  • 2 ночи проживания в стандартном номере;
  • 2 завтрака на двоих;
  • корзина для пикника
  • 2 часа в бане на дровах.

Акция "Сладкие будни" –  отдыхаешь три ночи, платишь только за две.

Условия акции: 

  • 3 ночи проживания в стандартном номере;
  • любой тип номера;
  • доступные периоды проживания: воскресенье - среда, понедельник - четверг, вторник - пятница.

Дома Шале и коттедж Садовый

В домах Шале светлый и современный интерьер, а из окон дома открывается живописный вид на окрестности и территорию загородного клуба. Каждый дом имеет оборудованную зону отдыха для барбекю.

Коттедж Садовый - дом из натурального деревянного сруба. Оптимальный вариант для проживания семьи. В доме 2 спальни, собственный санузел и полностью оборудованная кухня со столовой зоной. Дом с комфортом размещает от 4 до 7 гостей. К услугам гостей: Wi-Fi, спутниковое ТВ, кофемашина, мангал для барбекю, фен, утюг, полотенца и туалетные принадлежности.

Акция "Семейный отдых" –  баня в подарок. 

Условия акции: 

  • минимальный срок проживания 2 ночи;
  • доступные дома к бронированию - Шале и Садовый;
  • не суммируется с другими акциями и дисконтными программами.

Три медведя предлагает новую концепцию комфортного загородного отдыха с множеством активностей для всей семьи: бильярд, кино-зал, барбекю беседки, шатер до 150 мест, 2 бани до 10 человек, детская площадка, организация рыбалки, петанк, видеоигры, настольные игры, парковые шахматы, аэрохоккей, настольные футбол и хоккей и др. активности. Также мы предоставляем возможность организации экскурсии по Браславскому краю – Белорусскому Поозерью – знакомим с величественными костелами, храмами, дворцами, местной архитектурой и природными достопримечательностями.

Встречаем бархатный сезон вместе. Подробности на сайте www.3mishki.by и по телефону +375 29 188 66 22

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах