С вами еженедельная рубрика «Коттеджи и усадьбы, свободные на ближайшие выходные». Здесь  только самые выгодные варианты недели и дома, доступные к бронированию в последний момент. 

Вариант 1: усадьба "Домики в лесу", 19 км от МКАД, до 9 гостей. 

Свободна в выходные 8-10 февраля. Уютный и стильный загородный комплекс. Можно отдыхать компанией или вдвоем: есть несколько вариантов проживания. Из плюсов - сосновый лес, деревянные дома и отличные, "невидимые" хозяева. 

Сколько стоит? 

159 BYN домик на двоих в сутки 
299 BYN от 4 человек с баней в сутки

Вариант 2: усадьба "Green house", 80 км от МКАД, до 70 гостей.

Дом площадью более 250 кв.м., 6 отдельных спальных комнат с выходом на лоджию; банкетный зал, DVD, караоке;  русская баня на дровах, территория более 0, 5 га, блюда белорусской кухни и банкетное меню, открытая и закрытая беседка. Какие еще аргументы нужны? 

Сколько стоит? 

С пятницы по субботу, с субботы до воскресенья до 10 человек - 190 долларов, до 15 человек - 220 долларов. На двое суток с пятницы по воскресенье до 10 человек - 240 долларов, до 15 - 280 долларов (оплата в BYN). 

Вариант 3: усадьба "Mystery", 5 км от МКАД, до 30 гостей.

Один из самых стильных коттеджей под Минском - с французскими окнами в пол, спальней в 70 квадратов, барбекю и полем для мини-футбола. Действует акция для всех влюбленных: романтический ужин  + 4 часа в гостевом номере с террасой и кинотеатром. 

Сколько стоит?

Романтическая атмосфера для двоих в просторных апартаментах с балконом + ужин от шеф-повара: 120 BYN на двоих.

Вариант 4: усадьба "Брилевская", 69 км от МКАД, до 14 гостей.

Хороший вариант для небольшой компании, которая хочет отметить день рождения или семейный праздник. Тихое и уютное место, обособленная уединенная территория, баня. 

Сколько стоит?

250 BYN до 10 человек за сутки + баня за 50 BYN

Все предложения актуальны на 08.02.2019

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах