Качественный сервис, квалифицированные сотрудники, современный интерьер в центре города —  вот что ждёт вас в новом офисе ООО «Альтэрра Сити», расположенном по адресу: ул. Горького, 67, оф.2.

Высокий уровень обслуживания удовлетворит даже самых взыскательных туристов. Особое внимание уделено семьям с детками. Для самых маленьких путешественников предусмотрена удобная зона для игр и творчества, и пока малыши будут заняты своими важными делами, родители смогут погрузиться в планирование своего отдыха при поддержке аттестованных специалистов по туризму. Несмотря на то, что офис расположен в центре города, рядом с ним есть удобная стоянка для автомобилей.


О новостях компании, о планах на будущее расскажет Алёна Данилюк, директор сети уполномоченных агентств TEZ TOUR ООО «Альтэрра»:
 

«За свою 24-летнюю историю компания TEZ TOUR завоевала авторитет на рынке СНГ и продолжает расширять своё присутствие на белорусском туристическом рынке. С каждым сезоном поток туристов становится всё больше. Именно поэтому для большего удобства наших клиентов мы решили открыть ещё одно Уполномоченное агентство TEZ TOUR».

 - Один офис уполномоченного агентства уже есть в нашем городе. Кроме того, продукт TEZ TOUR продают и в других туристических фирмах. Какое конкурентное преимущество вы можете предложить, если такой же ценник предлагают и другие турфирмы?


 - У нас работают квалифицированные менеджеры, которые в обязательном порядке должны проходить аттестацию в компании, участвовать в рекламных турах, показывать отличные знания системы онлайн-бронирования, технологии расчета суточных цен и визовых тонкостей, и, конечно же, продукта туроператора TEZ TOUR. Высокая клиентоориентированность и профессионализм наших сотрудников – вот наше рыночное преимущество. Кроме того, нашей компанией уже давно разработана уникальная программа лояльности для туристов, которая успешно работает в других офисах ООО «Альтэрра Трэвел» в Минске, Витебске и Гродно. Мы балуем своих клиентов мастер-классами для семей, новогодними утренниками, необычными экскурсиями, подарочными сертификатами от наших многочисленных партнёров и просто приятными полезными сувенирами.



- Какие новинки ждут Гродненцев в этом сезоне? Какие направления пользуются наибольшей популярностью?

 - Самыми популярными направлениями для семейного отдыха неизменно являются Болгария и Турция, многие выбирают вылет из Гродно, что, бесспорно, очень удобно. Молодые пары и пары постарше любят отдыхать в Греции – это направление, как правило, для более активных туристов. И, конечно же, Испания, которую выбирают любители исторических и архитектурных достопримечательностей, вкусной кухни, песчаных пляжей. Новинкой этого сезона, которую уже по достоинству оценили многие, является Египет с вылетом из Гродно. Полётная программа в Шарм-эль-Шейх рассчитана и на летний сезон. Любители подводного мира и сухого жаркого климата обязательно оценят это направление.


- Расскажите подробнее об этом направлении, насколько оно популярно среди жителей Гродно?


 - Полётная программа в Шарм-эль-Шейх стартовала в октябре прошлого года, и с этого момента все вылеты наполняются на 100%. Востребованность этого направления сложно переоценить. Семьи с детками, молодожёны, семейные пары, друзья, подруги, одиночки – настолько разнообразна клиентская аудитория. Наши сотрудники подберут подходящий вариант для любой категории туристов.


- Какие преимущества в раннем бронировании? Какие условия оплаты туров?


У раннего бронирования преимущества неоспоримые! Отели дорожают практически каждый день, это заметно. Тот факт, что мы предлагаем воспользоваться рассрочкой (первый платёж всего 10%), позволяет туристам забронировать любимые отели по низким ценам, а к выплате основного платежа подкопить основную сумму. А предлагаемая акция ГАРАНТИЯ ЦЕНЫ ещё раз убеждает туристов, что цены не снизятся.


- Что ждёт ваших клиентов 6 февраля? Какие мероприятия будут проходить в честь открытия?
 

 - В честь открытия нового офиса компания подготовила серию подарков:

  • Все клиенты, которые приобретут туры с вылетом из городов Беларуси в новом офисе по адресу:  ул. Горького, 67, оф.2 в период с 7 по 11 февраля включительно получат скидку в размере 200 рублей на тур.
    Акция действительна для чартерных рейсов с вылетом из городов РБ.
  • В течение недели с момента открытия TEZ TOUR будет баловать клиентов угощеньями и приятными сувенирами.
  • 13 и 14 февраля любой мужчина, обладающий картой клиента, может забрать подарок для своей второй половинки у нас в офисе.
  • Бесплатные экскурсии для всех жителей Гродно, которые пройдут в марте и апреле. Даты экскурсий будем сообщать дополнительно.

 

Спешите за отдыхом своей мечты:

Адрес нового уполномоченного офиса TEZ TOUR в Гродно:

ул. Горького, 67, оф.2.

Телефоны: +375152717110, +375291551566, +375152717120

Время работы:
будние дни: 10:00 - 19:00

сб: 10:00 - 17:00

вс: 10:00 - 16:00

Следите за новостями компании TEZ TOUR в социальных сетях Facebook,TelegramYoutube и Instagram. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах