Выкуп невесты, свадебный каравай, конкурсы для гостей… Свадьба по принципу «как у всех» не для вас? Современные идеи для любого бюджета, а также способы их воплощения для создания свадьбы с неповторимой атмосферой и индивидуальным «лицом» соберут организаторы выставки «Свадебный салон-2019», демонстрируя сегодняшние направления свадебной моды, и пригласят молодоженов на главное событие свадебной индустрии 2019 года 23-24 февраля в павильон «БелЭкспо» на пр. Победителей, 14!

Главные тренды свадебного сезона, которые можно почерпнуть на выставке «Свадебный салон-2019»:

1. Welcome зона. Встречаем гостей ярко и стильно. Это место приветствия и сбора гостей, где их встречают угощениями в виде легких закусок и аперитивов, что позволит создать приятную и непринужденную атмосферу в ожидании начала торжества, даст возможность гостям познакомиться и пообщаться. Фотозона мероприятия может стать не только фоном для памятных фотографий, которые будут и спустя много лет возвращать вас в этот незабываемый день, его атмосферу, но и местом регистрации молодоженов. Какой стиль оформления выбрать? В этом сезоне декораторы единогласно выступают за естественные живые флористические композиции! На выставке «Свадебный салон-2019» будет представлено большое разнообразие предложений и идей для декора. В рамках выставки пройдет чемпионат по флористике Belarus Flower Cup, где гости смогут увидеть конкурсные работы профессиональных флористов и выбрать лучшего из них для себя. На протяжении 2-х дней выставки будет создано и представлено 10 фотозон из живых цветов! Конкурсанты удивят вас неординарными формами и концепциями, оригинальными сочетаниями цветов с использованием природных и декоративных материалов: имбирный пряник, бульба цветущей орхидеи, шпон, бумага, декоративные элементы из дерева собранные в единую композицию. Кульминацией конкурса станет шоу-показ букетов от чемпиона России по флористике Андрея Филоненко и других топовых флористов Беларуси, России, Украины. Лучшие декораторы представят декоры различных современных и классических стилей: геометрия, эко, минимализм, ботаник, металл.

2. Платье и аксессуары. Коллекции свадебной моды-2019 предлагают невестам открыть свою женственность и показать природную красоту. Кроме традиционных платьев белого цвета, предлагаются цвета тофу, айвори, увядшей розы, цвет лосося, лавандовый, бежевый, принты, перья, камни и бусины, пышные рукава, большое количество аксессуаров и кружево. Нельзя себе отказывать, если именно в таком платье вы будете чувствовать себя настоящей принцессой. У гостей выставки будет возможность совершенно бесплатно стать зрителями Fashion Show от Belarus Fashion Week, где будут представлены коллекции-2019 от известных брендов и дизайнеров свадебной моды. Лучшие свадебные салоны станут участниками выставки и у невест будет возможность примерить любое понравившееся платье или записаться на примерку в салоне.

3.Прическа и макияж. Влюбиться в образ и примерить его себе – вот что предлагает выставка «Свадебный салон-2019» всем невестам Беларуси. Небрежные локоны, голливудская волна, диадема или живые цветы в волосах, естественный нюд, блестки, total сияние хайлайтера, эффект покусанных губ, густые натуральные брови, отсутствие четких контуров - все это в тренде среди мировых стилистов в 2019 году. Услуга бесплатного пробного макияжа и прически для невест будет открыта в beauty зонах выставки. Это уникальная возможность поэкспериментировать над своим образом, узнать, как с помощью макияжа подчеркнуть свои достоинства, получить советы по уходу за кожей и волосами и лайфхаки о том, как скрыть следы недосыпа, что так актуально для невест. Все это сделает вас неотразимой в главный день вашей жизни!

4. Кейтеринг и место проведения. На современных свадьбах можно встретить кэнди-бар с капкейками и корпусными брендированными конфетами вместо традиционного многоярусного торта. Если вы и ваши гости равнодушны к сладкому и придерживаетесь правильного питания, то можно заменить candy на cheese бар. Разные виды тортов: классический многоярусный, Naked торт, декоративный живыми цветами или свежими фруктами – это все также возможно!

Все о вкусной и красивой еде для вашего праздника расскажут на выставке кейтеренговые компании, рестораны и кондитерские.

Сегодня выбор места для проведения свадьбы невероятно разнообразен: классический банкетный зал, ресторан, лофт пространство, загородная усадьба или шатер на берегу озера. Свадебные агентства, организаторы, или сами представители ресторанов и усадеб, представленные на выставке, помогут вам сделать этот выбор.

5. Фото и видео. Мода на естественность отражается и в работах фотографов, видеомейкеров. Живые и сумасшедшие love story, простота чувств, сентиментальность деталей, легкие движения, смех и искренность - то, что сделает вашу фотосессию по-настоящему трендовой. Мы собрали лучших мастеров фотографии и видео на одной выставке «Свадебный салон-2019».

6. Артисты и ведущие. В выборе артистов нет определенного тренда, все зависит от личных вкусов виновников торжества. Но все же разбавить треки из колонок рекомендуем живой музыкой: саксофон, клавиши, вокал. Хотите больше танцев? Обратитесь к кавер-группам и зажгите под топ-треки-2019!

Организаторы проекта «Свадебный салон-2019» готовят большую шоу-программу и ценные призы для молодоженов. Следите за новостями проекта на сайте и в социальных сетях мероприятия.

https://www.belexpo.by/

http://svadbaexpo.by/

https://www.instagram.com/svadbaexpo2019/

https://vk.com/svadebnysalon16

https://www.facebook.com/svadbaexpo/

Дата и место:

23-24 февраля, пр.Победителей, 14.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Организатор выставки:

Национальный выставочный центр «БелЭкспо»

+375 29 125 50 58

+375 17 334 58 16

children@belexpo.by

Читать по теме: 

Снять усадьбу для свадьбы

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах