На Крещение классическая зима, характерная для нашего климата, снова вернулась к нам и принесла с собой морозы. Самые смелые окунулись в проруби, а те, кто всё-таки не решился, пробуют согреться с помощью тёплой кофты, большого пледа и бесчисленных чашечек кофе, чая и какао. Но, кроме этих способов, есть ещё один, довольно интересный и стоящий внимания: в любой момент от холодов можно улететь туда, где солнце всех согревает почти круглый год! И если Вы хотите попробовать этот вариант, то, вероятно, уже выбираете страну, представляете себе отель, в котором остановитесь, какие экскурсии посетите и что обязательно попробуете из блюд национальной кухни. Столько всего нужно продумать, что можно даже растеряться! А в таком случае, специалисты турагентства «Coral Travel» на Независимости, 43 с радостью помогут Вам и ответят на все интересующие вопросы.

Египет – довольно популярный вариант для отдыха. Самый востребованный вид питания – всё включено, что очень удобно, а выбор отелей в Египте настолько огромен, что подходящий вариант обязательно найдётся для всех, кто хочет отдохнуть в этой стране! Помните, что Египет – это не безвизовое направление, однако беспокоиться об этом не стоит: визу можно получить по прибытии в аэропорту.

Египет из Могилёва, вылет 22 января на 11 ночей, за человека, всё включено:

Luna Sharm 3*+ – 600 BYN

Oriental Rivoli Hotel 4* – 849 BYN

Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5*931 BYN

Вьетнам – экзотическое направление. Путешествие туда будет довольно длительным: сначала необходимо добраться до нужного московского аэропорта, а далее – лететь 9 часов прямым рейсом! Не очень удобно, конечно, но зато плюс есть в том, что для граждан Беларуси эта страна безвизовая.

Вьетнам из Москвы, вылет 27 января на 10 ночей, за человека, завтраки:

Coral Minimum 2* – 1131 BYN

Golden Sand Hotel 3*+ – 1223 BYN

Rigel Hotel 4* – 1253 BYN

ОАЭ – востребованное направление у многих туристов. Визу необходимо оформить заранее. Особенной популярностью пользуется эмират Дубай. Однако, если очень хочется слетать в ОАЭ, но бюджет ограничен, обязательно обратите внимание на туры в другие эмираты.

ОАЭ из Москвы, вылет 5 февраля на 7 ночей, за человека, завтраки:

Acacia Hotel 4* – 725 BYN

V Hotel Fujairah 4* – 851 BYN

Royal M Hotel Fujairah 5* – 957 BYN

Израиль – удивительная страна с потрясающим культурным и природным наследием. Однако это направление нельзя назвать массовым, к тому же, многих может испугать длительное прохождение таможенного контроля. Но, посетив эту страну, нельзя остаться равнодушным. Кроме отдыха на море, обязательно нужно увидеть уникальный объект – Мёртвое море, а также посетить города Иерусалим, Тель-Авив, Назарет, Вифлием, Эйлат, Хайфа.

Израиль из Москвы, вылет 24 января на 7 ночей, за человека, всё включено:

U Sunrise Club Eilat 4* – 1330 BYN

Leonardo Privilege Eilat 4* – 1316 BYN

Isrotel Lagoona 4* – 1653 BYN

*Указаны минимальные цены, действительные на момент публикации. Стоимость может изменяться.

Мечтаете о море? Все еще выбираете тур мечты? Мы рады быть рядом!

Для бронирования тура связывайтесь с нашими специалистами.

Задавайте ваши вопросы специалисту по туризму

Ирине Чижик по телефонам:

  • +375 17 3502020
  • +375 29 6344834 (велком)
  • +375 29 6692206 (велком)
  • irina141285 (скайп)
  • i.chizhik@travelhouse.by

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах