Недавно в одном из офисов сети Туристической компании TravelHouse произошёл весьма необычный случай. Молодая пара из Минска рассчиталась за тур во Вьетнам самым большим количеством белорусских денег на нашу историю! Удивили нас так, что мы незамедлительно решили познакомиться с этими креативными ребятами и узнать, где они взяли столько монет и почему принесли их в офис Сети Турагентств TravelHouse.

Знакомьтесь: супруги Валентин и Полина Шатиленя. Он – инженер-электроник, она – спортсмен, футболист. Молодые, жизнерадостные и влюблённые в путешествия!

В сентябре прошлого года ребята решили собрать на отдых не совсем обычным путём. Откуда взялась в доме большая и красивая копилка в виде медвежонка Тедди, осталось загадкой. Но в один прекрасный день Валентин предложил кидать все монеты по 2 рубля, которые появляются в кошельке, в эту копилку в течение целого года.

 

Валентин: — Супруга иногда пыталась потратить их на сладости, но я следил, чтобы все 2-х рублёвые монеты попадали в копилку, ведь была поставлена цель — скопить на путешествие!

Монеты ребята не считали, так как решили, что интрига должна оставаться до конца. А вот куда поедут, не думали ни минуты, вопрос был решён сразу! В сентябре копилка была разбита, и уже в декабре пару ждало великолепное путешествие.

Валентин: — Мы очень большие поклонники Азии и сразу определились, что полетим во Вьетнам. Путешествуем раз в год, а также выезжаем в ближнее зарубежье: жена на сборы или вместе на выходные в Вильнюс, например. У Полины отпуск в декабре, и я беру отпуск в это же время. Нас интересовало именно раннее бронирование, приобрели тур во Вьетнам, Фукуок на 11 ночей.

Полина уже не первый раз путешествует через Туристическую компанию TravelHouse, до этого посещала Индию.

Полина: — Нам очень нравится специалист Анастасия, всегда вежливая и внимательная! Благодарны агентству за замечательно подобранный отдых и железное терпение при пересчёте нашего годового металлического капитала. Думаем, она на долго нас запомнила!

Всё было очень весело, менеджер Анастасия никак не ждала такого звенящего сюрприза — всего получилось 790 монет, что потянуло на 4600 грамм. Пересчёт занял не меньше часа и производился в четыре руки!

Рационально и оригинально, эксперимент удался!

Валентин: — С большего мы не чувствовали, что откладывали 2-х рублёвые монеты, ведь мелкие деньги легко тратятся, как на ветер. За то если копить, через год получается большая сумма. Это отличный вариант собрать на долгожданный отпуск!

Ребята уже обзавелись новой копилкой, побольше. И пугают нас, чему мы, безусловно, рады, особенно Анастасия!

Полина: — В следующем году хотим посетить южную Америку, так что ждите нас снова!

Отличная история этой замечательной пары прямое подтверждение тому, что отдых — это удовольствие, доступное каждому!

Акция от TravelHouse

Всем, кто рассчитается за тур монетами в одном из офисов Сети Туристической компании TravelHouse, мы дарим романтический ужин на двоих в День всех влюблённых — 14 февраля, в ресторане The View с видом на город с 28-го этажа.

The View — роскошный ресторан с панорамным видом города Минска. С авторской, белорусской и европейской кухней. Находится недалеко от станции м. «Немига», пр. Победителей, 7а.

Забронировать долгожданный отдых и пересчитать содержимое вашей копилки помогут наши специалисты.

Марина Цымбал

Будьте с нами в соцсетях:

    

Отдыхайте!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах