ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО ТАЛЛИНУ

Старый город, сохранивший атомосферу средневековья, окружен деловым центром, где жизнь течет в современном ритме. Настоящий город контрастов!

ПОСЕТИТЬ ХЕЛЬСИНКИ

Динамичный город, в котором современная архитектура гармонично сочетается с северной природой. Визитная карточка Хельсинки - это дизайн, шопинг и фестивали под открытым небом в самом сердце города!

ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО СТОКГОЛЬМОМ

Самый большой город Скандинавии, расположенный на 14 островах, которые соединены 57 мостами. Стоит ли говорить, что Стокгольм прекрасен и уникален в любое время года!

НЕ ОСТАВИТЬ ВРЕМЕНИ ДЛЯ СКУКИ

Развлечения на борту - это неотъемлемая часть круиза. Каждый вечер вас ждет увлекательная и разнообразная программа. Благодаря многочисленным барам и ночным клубам, выступлениям артистов из разных стран и красочным развлекательным шоу, веселье может продолжаться до самого утра!

ВЛЮБИТЬСЯ В БЛЮДА НОРДИЧЕСКОЙ КУХНИ... и не только

Рестораны на борду паромов приятно удивят разнообразием блюд и великолепным обслуживанием. Неважно, решите ли вы провести особый вечер в ресторане высокой кухни или просто насладиться разнообразием блюд на шведском столе, вы не будете разочарованы.

НАСЛАДИТЬСЯ РАЗНООБРАЗНЫМ ШОПИНГОМ

Магазины на борту порадуют даже самых искушенных клиентов широким ассортиментом одежды, аксессуаров, парфюмерии, косметики, сувениров, напитков и сладостей! Самым приятным сюрпризом станет цена - ведь в море покупать выгоднее!

ОКУНУТЬСЯ В ОТДЫХ С ГОЛОВОЙ

СПА-центры на борту паромов вернут вам жизненные силы и энергию. Если вы хотите отдохнуть от веселой ночи или просто расслабиться, то посещение сайны и джакузии станет правильным решение. Не забывайте о широком выборе косметических услуг  и различных видов массажа.

Вряд ли можно найти более экономное, но при этом столь комфортное и приятное путешествия!

Подробности тура на сайте interlux.by или по тел. +375 (29) 616 20 20, +375 (29) 646 20 20, +375 (33) 616 20 20, +375 (17) 236 92 38

Торопитесь! Количество мест на каждую дату ограничено!

* стоимость может незначительно отличаться в зависимости от актуального на день оплаты курса евро, акция действует только на новые брони с 31.10 по 30.11 и не суммируется с другими скидками и акциями

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и вы первые узнаете все новости, самые выгодные горящие предложения и акции!

https://instagram.com/interluxby

https://ok.ru/interluxby

https://facebook.com/interluxby

https://vk.com/interluxby

Ваш ИНТЕРЛЮКС Тур )

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах