Авиакомпания «Белавиа» вводит экспериментальные тарифы по большинству направлений регулярной сети маршрутов до конца зимнего расписания, сообщает TUT.BY.

Тарифы будут доступны только на сайте авиакомпании www.belavia.by с 2 ноября и при условии покупки не менее чем за 45 дней до вылета. На сайте тарифы будут отображаться в графе «промо», будут подсвечены зеленым цветом и обозначены фирменным знаком авиакомпании — васильком.

Стоимость авиабилетов по новым тарифам на некоторых направлениях снижена до 75%.

Экспериментальные тарифы буду доступны по следующим направлениям: Сочи, Амстердам, Алматы, Барселона, Брюссель, Берлин, Будапешт, Ереван, Батуми, Женева, Ганновер, Харьков, Калининград, Казань, Санкт-Петербург, Ларнака, Лондон, Львов, Милан, Одесса, Париж, Прага, Рим, Ростов, Стокгольм, Тбилиси, Тель-Авив, Белград, Нижний Новгород, Краснодар, Кишинев и Астана.

Например, в Барселону — 35 евро в одну сторону, а 86 евро — туда-обратно, в Милан —
35 евро, 88 — туда-обратно, в Париж — 35 евро, 117 — туда-обратно, в Лондон — 35 евро, 95 евро — туда-обратно, в Брюссель — 45 евро, 79 евро — туда-обратно.

Количество мест по экспериментальному тарифу ограничено.

— В первую очередь мы ставили перед собой цель — сделать перевозки более доступными и продемонстрировать комфорт путешествия прямыми рейсами авиакомпании. Мы надеемся, что жители Беларуси по достоинству оценят экспериментальные тарифы «Белавиа» и станут путешествовать из Минска чаще. Кроме этого, мы уверены, что этот проект станет реальным вкладом авиакомпании в развитие въездного туризма в Беларусь, — рассказал генеральный директор «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Более подробные правила применения тарифов — на сайте авиакомпании.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах