Переутомленность, стрессы, напряженный ритм работы постепенно подрывают и физическое, и психологическое здоровье современного человека. Восстановить душевное спокойствие и вернуть организму жизненный тонус Вам помогут наши новые авторские СПА-ритуалы. Главная их изюминка – стоунтерапия.

Спа-ритуал "Антистресс"

Если Вы чувствуете физическое или эмоциональное истощение, то массаж горячими камнями - это как раз то, что нужно для снятия тревоги и исцеления тела. Этот ритуал заменяет 8 часовой сон и поможет Вам обрести спокойствие, полностью восстановить Ваше тело и душу.

Стоимость процедуры: 90,00 рублей

Время проведения: 90 минут

Спа-ритуал "Релакс"

Этот ритуал направлен на восстановление энергетического баланса и жизненных сил с помощью горячих камней или травяных мешочков. Под воздействием массажа пропадет напряжение в мышцах, успокоится нервная система и весь организм придет в гармонию.

Стоимость процедуры: 90,00 рублей

Время проведения: 90 минут

 

Спа-ритуал "Блаженство через стопы"

Массаж ступней ног с элементами стоунтерапии - не только очень приятная процедура, обладающая мощным расслабляющим эффектом, но также снимает усталость, улучшает сон, активизирует иммунную систему, воздействуя на весь организм в целом.

Стоимость процедуры: 40,00 рублей

Время проведения: 30 минут

Спа-ритуал "Отдохнувшие ножки"

Если Вы ощущаете тяжесть, отечность или боль в ногах, массаж ног и стоп - это то, что Вам нужно! Лимфодренажный массаж с использованием горячих и холодных камней не только снимает усталость стоп, приводит мышцы ног и всего тела в тонус, но также является уникальной релаксирующей процедурой.

Стоимость процедуры: 50,00 рублей

Время проведения: 30 минут

Спа-ритуал "Отдохнувшие ручки"

Это волшебная процедура, которая доставит Вам только удовольствие. Благодаря специальным методикам с элементами стоунтерапии, будет достигнуто полное расслабление рук и головы.

Стоимость процедуры: 60,00 рублей

Время проведения: 60 минут

 

Также предлагаем Вам разработанные нашими специалистами новые СПА-массажи, которые вернут Вашим рукам и ногам природную красоту и свежесть.

  • массаж кистей рук (стоимость - 15,00 рублей, время проведения - 15 минут);
  • массаж кистей рук с маской (стоимость - 20,00 рублей, время проведения - 15 минут);
  • массаж ступней (стоимость - 30,00 рублей, время проведения - 20 минут).

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах