В любой непонятной ситуации рекомендуем ехать в Италию. Не факт, что ситуация станет более понятной и решаемой, но, что она перестанет волновать, - факт! С Новым годом также - если Вы волнуетесь и не знаете,  как, где и с кем  встречать самый главный праздник года, то отправляйтесь с нами в Италию, чтобы ни о чем не волноваться. Ведь Италия создана для наслаждения, отдыха и незабываемых впечатлений, которые, уж поверьте, мы Вам обеспечим.

Вот несколько вариантов для встречи идеального Нового года, чтобы каждый мог выбрать свой:

3LM По следам знаменитостей. Новый год под пальмами Сан-Ремо.

Теплый Новый год на пляжах Лигурии,  где вместо снега – праздничные огни, а первого января – пляж. Тематические экскурсии «по следам Казановы» в Венеции и «по следам Ромео и Джульетты» в Вероне, шум прибоя в Сан-Ремо... Предновогодний ужин в ресторане с бокалом вина и встреча Нового Года на праздничных улицах города.  Отель Grand Hotel & Des Anglais 4* на Новый год в Сан-Ремо в 2-х минутах от пляжа.

 Вена – Венеция – Сан-Ремо (3 ночи) – Монако* – Ницца* – Канны* – Верона – Зальцбург

Даты тура: 27.12 (автобусный тур), 28.12 (авиатур с перелетом в Вену)

10 дней / 9 ночей

3AVB Дорогами вкусов. Болонья + Эмилия-Романья - Новый год в Болонье  

Вкусный тур с дегустациями и отличным отелем 4* в пяти минутах езды от центра! Встреча Нового Года на площади Маджоре: развлекательные мероприятия, музыкальные выступления, акробаты, сожжение чучела и т.п.

 Вена – Болонья (3 ночи) – Модена* – Кастельветро-ди-Модена* – Парма* – Равенна* – Сан-Марино* – Феррара – Венеция – Грац – Вена

Даты тура: 28.12 (автобусный тур), 29.12 (авиатур с перелетом в Вену).

10 дней / 9 ночей

3DK Каникулы в Италии. Новый год в Венеции

Вся Италия словно у Вас на ладони от Вероны до Флоренции с мистической Венецией для встречи Нового года. Венеция всегда балансировала на грани вымысла и реальности, а в Новый Год – особенно. Вапоретто украшены фонариками. Гондолы шлепают днищем по воде. Узкие улицы мерцают гирляндами. Пахнет близким морем и немного волшебством. В новогоднюю ночь все собираются на площади Сан Марко – над лагуной взорвется салют, громко хлопнут бутылки и вся радостная толпа начнет обниматься и делиться Новым Годом и новым счастьем. Мосты, каналы, старинные палаццо - лучший подарок, который можно сделать себе на Новый год! 

Непременно: предновогодний ужин в ресторане  в Венеции. Создадим веселую обстановку и накормим вкусно и празднично.

Будапешт – Венеция – Флоренция – Рим – Ватикан* – Верона – Вена

Дата тура: 28.12.2018 (автобусный)

10 дней / 9 ночей

г. Минск, пл. Свободы, 11-15, 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах