Компания TEZ TOUR представляет новинку сезона — сказочные Объединённые Арабские Эмираты с прямыми вылетами из Минска в Дубай. С 6 ноября эта удивительная страна контрастов становится белорусам ещё ближе! У вас есть прекрасная возможность оказаться среди взлетающих в небо небоскрёбов, пляжей с золотистым песком, безбрежных пустынь и невероятной роскоши.

Только 9 и 10 октября при покупке тура в ОАЭ с прямым перелетом  Минск-Дубай действует скидка 100 BYN! Приобрести туры со скидкой можно в уполномоченных агентствах TEZ TOUR или в любом агентстве вашего города.

Если вы планируете отдых осенью или зимой, TEZ TOUR рекомендует отправиться в сердце ОАЭ — Дубай прямо из Минска с 6 ноября 2018 по 2 января 2019 на 7, 8, 14 или 15 ночей.

Стоимость 7 ночей отдыха:

  • NEJOUM AL EMARATE HOTEL SHARJAH 3*, без питания  2 019 BYN на двоих
  • RAMADA HOTEL & SUITES SHARJAH 4*, завтраки  2352 BYN на двоих
  • IBIS AL RIGGA 3*, завтраки  2553 BYN на двоих
  • CITYMAX HOTEL SHARJAH 3*, завтрак и ужин  2654 BYN на двоих
  • TEZ VARIANT DUBAI 5*, завтраки  2583 BYN на двоих
  • HILTON DUBAI CREEK 5*, завтраки  3067 BYN на двоих

*Стоимость указана с учётом скидки 100 BYN

*цены являются динамичными

 

Авиаперелёт Минск-Дубай осуществляется национальным перевозчиком авиакомпанией Белавиа. Благодаря успешному и долгосрочному партнерству с  авиакомпанией, TEZ TOUR может предложить своим туристам быстрый, комфортный перелёт и выгодные цены.

ОАЭ — изумительный мир, где древние традиции соседствуют с современными технологиями. Гостей ОАЭ круглый год ожидают тёплые воды Персидского залива, высокий уровень сервиса, многогранная культура и огромная отельная база различной ценовой категории, достойная самого взыскательного туриста. Осенью и зимой здесь не так жарко и наступает самое комфортное время для пляжного отдыха. В ОАЭ вас ожидают невероятное разнообразие экскурсий, дайвинг, сафари по пустыне и полёты над городом между стеклянными небоскрёбами в особом летном костюме – вингсьюте.

 

Объединённые Арабские Эмираты – невообразимый коктейль из, казалось бы, несочетаемых ингредиентов! Восточный колорит, европейский сервис, древняя история и урбанизм… позвольте себе роскошь по доступной цене – выбирайте путешествие вместе с TEZ TOUR!

 

Все подробности можно узнать по телефону колл-центра: +375 17 210-10-10

Приобрести туры можно в агентствах вашего города или в уполномоченных агентствах TEZ TOUR.
Сайт: www.teztour.by

Следите за новостями компании TEZ TOUR в социальных сетях Youtube и Instagram. 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах