Думаете, чем заняться 22-23 сентября? Да чем угодно: от медитаций в центре Минска до гонок на чёлнах (да, так тоже можно). Итак, советуем: 

Поиграть в квест с Google

Игра будет сочетать в себе элементы спортивного ориентирования, стратегии и дополненной реальности. Нужно будет находить интересные геолокации и отмечать их в приложении. Специальные игровые награды получат все, кто будет создавать и проходить интересные миссии. Подробности в афише на выходные. 

Помедитировать в центре Минска

23 сентября, в воскресенье, Верхний город вновь станет площадкой для фестиваля Индии в Минске. В программе много интересного: мастер-классы по индийской кухне, лекции по аюрведе, индийский фудкорт, бесплатная йога. А еще всех гостей праздника научат по-настоящему расслабляться и медитировать. 

Посмотреть на гонки... улиток

Необычное мероприятие пройдет в тридцати километрах от Минска, в деревне Новое Поле. Очень уютный, осенний праздник состоится 22 сентября. Будут народные танцы, конкурс арбузов и самое интересное: настоящие гонки улиток! Подробности здесь

Отправиться на Полесье и пуститься "во все тяжкие" по-белорусски

Вы спросите, как это? Ну это когда в один день (22 сентября) с вами случится ВСЕ: от гонок на чёлнах до участия в конкурсе красоты. Катание на теплоходах, лошади, впряженные в кареты, народные игры-пляски, конкурс рыбаков, историческая реконструкция и даже соревнования парашютистов! Да уж, Полесье умеет удивлять. "Зов Полесья 2018" в афише Holiday.by

Еще больше идей, чем заняться на выходные 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах