"Праздник Ртвели" - экскурсионный тур в Грузию с вылетом из Минска всего за 966 руб на человека.
ВЫЛЕТ 22 СЕНТЯБРЯ

Празднуем «РТВЕЛИ» - собираем ВИНОГРАД!
Виноград в Грузии созревает уже в августе, но именно в сентябре он готов к сбору, когда самое время делать из него знаменитое грузинское вино и, конечно же, чачу!

Виноградные гроздья аккуратно срезают ножом и заполняют ими плетеные из кизиловых прутьев корзины. Особенно колоритным действом, в котором может поучаствовать каждый – это процесс давки винограда ногами! Пока идет сбор урожая, дома уже готовится большой обед, а к вечеру прямо под открытым небом накрываются длинные столы, за которым начинается настоящее грузинское застолье. Есть даже особая грузинская примета: чем больше гостей в доме, тем удачнее будет год. И на празднике обязательно много поют, танцуют и поднимают тосты за изобилие.

После сбора винограда каждый участник одаривается сочными гроздьями этих спелых ягод, которые впитали в себя солнечное тепло, свежий горный воздух и кристальную влагу редких дождей. Хоть еще несколько дней будет кипеть над сбором урожая, но каждый вечер соберутся за праздничным столом домочадцы и дорогие гости, которым здесь всегда рады!

В программу входит: 3 экскурсий, 5 завтраков, 3 ужина, 2 дегустации

Подробное описание программы смотрите здесь >

Все цены на тур на сайте ИНТЕРСИТИ.

Спешите! Осталось 5 мест.
Срочно звоните +375 44 502-55-55

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах