Сезон купания в Беларуси уже закончился, а сезон отпусков – нет. Для всех, кто не успел загореть, мы составили топ отелей самого популярного курортного города Шарм-эль-Шейх. Скажем “привет” завораживающим рифам, Красному морю и палящему солнцу!

Melia Sinai

«Если море, то вам туда…»

Звезд: 5

Пятизвездочный отель Melia Sinai имеет все необходимое для туристов (и даже больше): сауну, бассейн, свой пляж, массажный центр, баню. Но самое впечатляющее, конечно, - это коралловые рифы. Такие яркие, большие и главное – еще живые. 

Ближайшие туры в Melia Sinai ищите здесь. Стоимость тура от 814 BYN.

Jaz Fanara Resort & Residence

«Отель для семейного отдыха»

Звезд: 4

Отель располагается на утесе Рас-Ум-Эль-Сид, откуда открывается отличный вид на национальный парк Рас-Мохаммед – гордость Египта. Это самая живописная часть Красного моря, а также один из лучших пляжей для подводного погружения. Считается, что самые лучшие рифы находятся именно в этом парке, но не менее красивые кораллы вы сможете увидеть и в отеле Jaz Fanara Resort & Residance.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

💙💙💙

Публикация от Виктория (@just.victorya)

Sentido Reef Oasis Senses Resort Sharm El Sheikh

«Оазис Египта»

Звезд: 5

Из отеля открывает панорамный вид на остров Тиран и Синайские горы. Это идеальное место для тех, кто не может найти баланс между экстремальным отдыхом в горах и расслабляющим курортом на море. Здесь у вас будет все.

Отель, как и два предыдущих, имеет рифы удивительной красоты. По словам посетителей, можно плавать часами – и все равно не надоест.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🐠🇪🇬

Публикация от Alf.s89 (@alf.s89)

Поехать в Sentido Reef Oasis Senses Resort можно 18 сентября. За 7 ночей выйдет 1506,83 BYN.

Tiran Island Hotel

«Прекрасно и опасно…»

Звезд: 4

Отель Tiran Island Hotel часто советуют из-за «изумительного рифа», рядом с которым обитает уйма морских животных. Здесь можно словить рыбку и почувствовать себя героем культового мультика «В поисках Немо» или сделать селфи с черепахой, которая привыкла к туристам и так и просится в кадр.

Туры в Tiran Island Hotel можно отслеживать здесь.

Faraana Resort

«Атмосферно»

Звезд: 4

Отель с включенным завтраком и занятиями по дайвингу. Все, кто сюда приезжают, наслаждаются «изумительным рифом» и благодарят персонал за прекрасное обслуживание (из отзывов с tripadvisor).

Отправиться в тур в Faraana Resort можно уже 25 сентября из Киева. Стоимость тура - 893,26 BYN за 7 ночей.

Горящие туры в Египет на Holiday.by 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах