Катя из IOWA карабкалась по горам в Греции, Дмитрий Кохно балансировал на волнах на Кипре, а Макс Корж ловил свой кайф на плоту в Лунинце.

Солистка группы IOWA Катя Иванчикова 250 000 подписчиков

Катя из IOWA путешествовала по Криту, причем, судя по всему, это было настоящее путешествие, а не банальные солнечные ванны у бассейна: «Мы сейчас поняли, что эта дорога — важная часть путешествия! Опасности, адреналин, распределение сил, помощь засыхающему соседу, вообще не важно на каких языках эти люди говорят...нужда очень сплочает людей👌🏻»

Участник Comedy Club Вадим Галыгин — 422 000 подписчиков

Опубликовал снимок с отдыха и белорусский актер, участник Comedy Club Вадим Галыгин. Этим летом он вместе с женой праздновал годовщину на побережье Франции. «8 лет. жестяная свадьба» — написал артист и украсил снимок фильтром-сердечком.

Четырёхкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева — 135 000 подписчиков

Для олимпийских чемпионов Дарьи Домрачевой и Уле Эйнар Бьорндалена одним из самых ярких путешествий лета-2018 стала поездка на Чемпионат мира по футболу. "Отдельное спасибо @guberniev_dmitry , Николаю Гуляеву, всему руководству Москвы за невероятный праздник футбола и возможность его посетить! Чемпионат удался! Финал получился красивым! Чувствуется, как город дышал футболом! #FIFAWorldCupFinal #FIFA #FIFA2018#Moscow

Фотограф Даша Март — 1 300 000 подписчиков

Кому вообще нужен «Playboy», когда у белорусски Даши Март есть instagram. В этом году повезло острову Бали: Даша восхищалась его пейзажами целый месяц. «Рисовые поля завораживают», «пейзажи завораживают», — делилась впечатлениями девушка.

Лидер Brutto Сергей Михалок — 36 000 подписчиков

«У Ціхім акіяне плывуць мае далоні

На Марсе мае вочы, а вусны на балоце

У камароў у палоне»

Это все, что нам удалось узнать о путешествиях лидера группы Brutto.

Певец Александр Солодуха — 4 000 подписчиков

В отличие от популярных инстаграм-блогеров, Александр пишет не о себе, а о своих никем не превзойденных хитах. Наверное, поэтому количество подписчиков совсем скромное. Зато разместил фотографию дочки: этим летом она отдыхала в Турции. С папой или нет, история умалчивает.

Ведущий Дмитрий Кохно — 18 000 подписчиков

Не изменяет себе молодой отец и предприниматель Дмитрий Кохно. Все знают, что одно из любимых хобби Дмитрия — виндсерфинг. Этим летом в поисках ветра он отправился на Пафос (Кипр).

Победитель «Евровидения» Александр Рыбак — 196 000 подписчиков

Александр путешествовал по Норвегии и удивлялся тому, какие пейзажи можно найти всего в трех часах езды от дома:

Главная белорусская теннисистка Виктория Азаренко 609 000 подписчиков

Судя по инстаграму, Виктория вообще редко засиживается дома. Этим летом известная теннисистка отдыхала с семьей на Майорке.

Юморист и сценарист Слава Комиссаренко — 170 000 подписчиков 

А вот так провел свой отпуск в Таиланде Комиссаренко:

Певец Макс Корж — 1 100 000 подписчиков

Макс входит в тройку самых популярных белорусских инстаграмеров и с удовольствием рассказывает о своей семье, работе и путешествиях. Никакого гламура, только жизнь в кайф. Этим летом Макс ходил на плоту по Припяти и, судя по фотографиям, остался очень доволен. "Лучшее лето-лето у своих☀" - написал певец, и мы с ним абсолютно согласны! 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Готово

Публикация от Макс Корж (@maxkorzhmus)

Поиск туров на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах