19 августа в центре Минска состоялся захватывающий забег «Броварская миля», посвященный 21-летию ресторана - пивоварни «Раковский Бровар». Идея отметить день рождения забегом родилась случайно, но точно попала в число самых трендовых мероприятий города.

Уже второй год подряд «Раковский Бровар» устраивает настоящий праздник для всех поклонников ресторана, который с каждым годом привлекает к себе все больше внимания и неподдельного интереса.

«Броварская Миля» - это забег на дистанцию одна миля или 1600 м по пересеченной местности в живописном Раковском предместье с пол-литровым стаканом живого кваса в руке. Невозможно передать весь спектр эмоций, который испытали участники во время забега: спортивный азарт, концентрация внимания, адреналин и конечно безудержное веселье, потому что квас так и норовил выплеснуться из бокала!

Победителю забега предстояло преодолеть дистанцию как можно быстрее и с наименьшей потерей содержимого в бокале. Марафонцы искренне старались не расплескать квас! Но спорт есть спорт, и как в биатлоне – за каждый промах по мишени начислялись штрафные очки. А точнее, за каждый пролитый миллилитр участникам забега добавлялись штрафные секунды.

В этом году в «Броварской миле» приняло участие около 200 человек. Счастливый победитель забега получил невероятный приз - целый центнер (1 ц = 100 кг) пикантных свиных ребрышек, которые, по праву, считаются одними из вкуснейших в городе и несомненным фаворитом среди блюд в ресторане «Раковский Бровар»! Участники, занявшие 2 и 3 место, выиграли безлимитный ужин в ресторан «Раковский Бровар» на 10 и 5 человек соответственно! Все участники забега получили подарочные сертификаты от заведения.

Праздник продолжился развлекательной шоу-программой. Улыбки, эмоции и счастливые глаза гостей стали лучшим подарком для гостеприимного ресторана «Раковский Бровар» в его День Рождения!

В течении недели после дня рождения «Раковский Бровар» дарит всем своим гостям скидку 21% на основное меню ресторана! Приходите и веселитесь вместе с нами!

С нетерпением ждем следующий, уже традиционный забег «Броварская миля» и грандиозные 22 любимого ресторана-пивоварни!

Хештэг мероприятия: #brovar21

Афиша Беларуси на Holiday.by 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах