Европа зимой – это сказка, это праздник, это волшебное настроение. И мы подготовили интересные новинки, чтобы подарить вам еще больше радости, ярких эмоций и восторгов. Нашли уникальные события, красочные рождественские шествия, торжественные парады и вписали их в программы. Наши лучшие гиды разработали свои авторские туры. А менеджеры договорились о фиксированных ценах на авиабилеты на регулярные рейсы. Ведь мы знаем, Европа зимой – это сказка. Сказка, которая должна состояться у каждого.

 Туры на Адвент. В каждом европейском городе, большом и маленьком, с последнего воскресенья ноября начинается ожидание. Ожидание Рождества. Именно этот волшебный период европейцы зовут Адвентом и проводят грандиозные рождественские ярмарки.

Смотреть туры на рождество

Туры на Новый год. Новый год – это наше все. Шампанское, бокалы, куранты, поздравление президента, фейверки, подарки под елкой. Это самый долгожданный и волшебный праздник, поэтому и в новогоднюю Европу мы отправляемся на поиски волшебства. И предлагаем варианты, в которых разворачивается душа.

Смотреть туры на Новый год

Туры на зимние каникулы. А когда прогремит новогодний салют, начнется не только Новый год, но и зимние каникулы! Самое время отправиться исследовать Европу.

Смотреть туры на зимние каникулы

Туры на студенческие каникулы. Отдохнуть от сессии в Европе в компании друзей и успеть на зимние распродажи!

Смотреть туры на студенческие каникулы

Пл. Свободы, 11-15, г. Минск 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах