В Беларуси появилась реальная альтернатива привычному загородному времяпрепровождению. Усадьба "Востриковка", расположенная в Витебской области,  презентовала совершенно новую концепцию отдыха: каникулы на воде. В предверии выходных обязателньо обратите внимание на одно из самых необычных предложений в нашем каталоге усадеб. 

К услугам туристов кораблик «Дом на воде», который рассчитан на 20 человек. Остаться в доме с ночевкой смогут до 8 отдыхающих. Он оснащен уютными спальными комнатами, туалетом, мангалом.

Также гости смогут разместиться в маленьком доме на воде. Здесь вы сможете самостоятельно готовить пищу на газовой плите, а также шашлыки на мангале. Дом не закреплен на одном месте, а плавает по всей реке. 

Для проведения необычного праздника, встречи с друзьями отлично подойдет плот с беседкой, который тоже можно отвязать от пристани. Еще одно новшество усадьбы под Витебском — плот с двигателем. Он сдается в аренду только под присмотром хозяина.

Отлично провести время можно в плавающей на воде сауне, благодаря чему вы сможете чередовать горячий пар с купанием в прохладной воде. 

Узнать подробности и стоимость отдыха на воде можно на странице усадьбы "Востриковка"

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах