Завтра в самом центре Минска пройдет очень необычное мероприятие, приуроченное ко Дню Армении. На Площади Свободы накроют щедрый стол с традиционными армянскими угощениями, попробовать которые вы сможете совершенно бесплатно. 

Начало программы в 14:00 у ресторана "Высота 281" на площади Свободы. Таким необычным образом организаторы застолья хотят познакомить минчан со свойственными всем армянам гостеприимностью и открытостью. 

День Армении в этом году будет приурочен 2800-летию Еревана и пройдёт 25 августа под слоганом «С Араратом в сердце!». Уже через неделю Площадь Свободы превратится в небольшой уютный армянский дворик. Ведь настоящее сердце и щедрая душа «города, который смотрит на Арарат» живут там же, где и сами люди. В уютных двориках, где вас всегда готовы радушно принять и в любой момент накрыть праздничный стол. Тем более по такому солидному поводу – юбилею Еревана!

Здесь, в импровизированном дворике, вы сможете прочувствовать душу, культуру и колорит Армении и самого Еревана с его богатой историей – от Эребуни до наших дней. Создавать нужную атмосферу будут: тематические мастер-классы, щедрый фудкорд с национальными армянскими блюдами, насыщенная культурная программа и масса других активностей, многие из которых станут для гостей приятным сюрпризом.

Туры в Армению на Holiday.by

 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах