80% белорусских туристов мечтает о качественном бюджетном отдыхе. Не все наши соотечественники пока заработали на проживание в отелях категории DELUXE на Мальдивских или Сейшельских островах, но расстраиваться по этому поводу не стоит. Мы поможем Вам  выбрать достойную альтернативу, например, организуем отличный отдых на курортах Болгарии или Греции.)

Чего ждать от бюджетных отелей Болгарии?

Болгария — самый бюджетный вариант отдыха, если не считать соседней Украины. Можно найти путевку на 10 дней с авиаперелетом из Минска всего за 300 €. Да, это будет отель 3*, но, если грамотно подойти к выбору гостиницы, вполне приличный.

бронь туров и путевок в Болгарию на sletaem.by

Об условиях, которые предлагают владельцы частных отелей Болгарии в сегменте 3-4*. Апартаменты явно не барские, но вполне пригодные для проживания. Учитывая тот факт, что гости большую часть времени проводят на пляже или в городе, вряд ли, стоит критично относиться к отсутствию новой мебели, если в номере аккуратно, уютно и есть все необходимое для проживания. Правда, придется смириться и с тем, что wi-fi хорошо ловит лишь в зоне лобби, а зонтики и шезлоги на пляжах платные.

Большинство отелей категории 3-4* в Болгарии не работают по системе «все включено», но на курортах много недорогих кафе и клубов, где хорошо готовят и организуют досуг, так что и большой потребности в таком сервисе нет.

 Лучшие отели 3-4* в Болгарии

Экономичные отели

Солнечный берег — «Палас» 3* (первая линия), «Хелена II» 3*, «Корона» 4*.

Золотые пески — «Градина» 3* (комфортный отель, реставрация в 2011 г).

Св. Константин и Елена – «Панорама» 3* (уютный бюджетный отель).

Отели для отдыха с детьми

Албена — Gergana 4*, «Ралица» 3*, «Сэнди Бич» 4*, «Орхидея» 3* (вторая и третья линии).

Золотые пески – Bolero 4*, Excelsior 3* (бюджетные варианты).

Солнечный берег — Chaika Beach 4*, Nessebar Beach 3*.

Обзор — Miramar 4*, SOL Luna bay 4*.

Молодежные отели

Золотые пески – «Астория» 3*, «Тинтява» 3*.

Солнечный берег – «Средец» 3*, «Бриз» 3*, «Континенталь» 3*.

Бюджетные отели Греции? К чему готовиться отдыхающим?

У гостиничного сектора Греции особая классификация. «Двойки», «тройки», «четверки» и «пятерки» здесь заменили буквенные обозначения. С и D соответствуют уровням 1* и 2*, В – 3*, А – 4*, Deluxe – 5*. На пике популярности у гостей отели категорий В и А, т. е. 3-4*. В номерах таких гостиниц есть телевизор и кондиционер, отели имеют собственную небольшую территорию с бассейном. В подавляющем большинстве жилье расположено на второй-третьей береговой линии или уединенно и с отрывом от благ цивилизации. Но в этом есть особый шарм и романтика, особенно если представить, что архитектура многих отелей выполнена в греческом стиле.

подбора туров в Грецию из Минска 2018

Об условиях, которые предлагают владельцы частных отелей Греции в сегменте 3-4*. Обычно питание организовано по системе «завтраки» или «завтраки-ужины», реже встречается история про «все включено». Сотрудники не всех отелей Греции говорят по-русски. Если не знаете английского, лучше заранее учесть этот момент. Анимации нет, зато в номерах чисто, уютно и сервис европейский. Wi-fi во многих отелях платный, аренду сейфа тоже придется оплатить (по 2-4 € в сутки за услугу). Полотенца для пляжа не выдают, нужно позаботиться о наличии собственных. Пляжами придется пользоваться городскими, за шезлонги и зонтики взымается плата.

Лучшие отели 3-4* в Греции

Красивых и комфортных мест для отдыха в Греции много, прекрасно провести время можно и на материке, и на островах. Для семейного отдыха подойдут гостиницы в районе Халкидики или на острове Родос. Любителям более респектабельного отдыха лучше отправиться на острова Крит и Корфу.

Гостиницы Крита: Civitel Creta Beach 4*, Ekavi 3*.

Гостиницы Корфу: Magna Graecia Hotel 4*, Messonghi Beach Resort 3*.

 Гостиницы РодосаIberostar Lindos Royal 4*, Irene Palace 4*, Virginia 3*.

 Гостиницы ПиерииOlympian Bay Holiday Club 4*, Evdion 4*.

Гостиницы ПелопоннесаGrecotel Olympia Oasis 4*, Kalogria Beach Hotel 3*.

Гостиницы Халкидики:

— отели Афона: Aristoteles Holiday Resort & SPA 4*.

— отели Кассандры: Grecotel Pella Beach 4*;

— отели Ситонии: Assa Maris Bomo Club 3*.

Если вы не готовы тратить большой бюджет на отдых в нынешнем сезоне, а хотите комфорта за минимальные деньги, обращайтесь к  нам  «Слетать.ру» в Минске (Кальварийская, 16). Мы поможем  выбрать подходящую путевку и уложиться в запланированную сумму.

Позвони и узнай все об отдыхе!) 

Пишите и звоните в WhatsApp/Viber: +375(29) 310-80-80; +375(29) 180-70-70 !

Приходи к нам : Слетать.ру , ул. Кальварийская,16 офис 253 

Наш сайт: https://sletaem.by 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах