Специально для тех, кто выбирает туры в Затоку на Holiday.by мы выехали на курорт и сделали большой видео-репортаж с берегов Чёрного моря. Высокий сезон в Затоке начинается с 15 июня. Мы доехали до моря на неделю раньше, чтобы посмотреть, где в этом году будут отдыхать тысячи белорусов.

Для того, чтобы недорого отдохнуть на тёплом море в Украине белорусам не нужна виза. Следует просто запастись терпением и хорошей компанией, чтобы 15-20 часов дороги из Минска до Затоки прошли как можно быстрее. Из всех вариантов добраться на курорт, я выбрал автомобиль Lifan MyWay. За хорошую компанию отвечали блогер Дима Волотко и оператор Ольга Канашиц. Так появился новый для Holiday.by формат – большой видеорепортаж.

В первой части я расскажу, как мы добрались из Минска до Затоки по трассе Е-95 и какие есть нюансы по пути. С утра я оказался в сказке и встретился с руководителем проекта Zatoka.by. Мы вместе посмотрели базу отдыха «Загар» и апарт-отель «Променад».

Продолжение следует...

Видеорепортаж из Затоки. Часть 2: первая линия моря, отели «Виктория» и Moncastro Hotel, рынок в Затоке и украинские дороги

Видеорепортаж из Затоки. Часть 3: посёлки Сергеевка и Курортное, толпы туристов в Коблево, секретное место с видом на миллион

Видеорепортаж из Затоки. Часть 4: много туристов в Коблево, Одесса и устрицы, дорога домой и почему остались деньги

Туры в Затоку на Holiday.by

В социальных сетях нас можно отследить по тегам #zatokaholiday и #lifanmyway

Подробные фоторепортажи про Затоку-2018 на Holiday.by:

Отдых в Затоке. Часть 1: как туда попасть?

Отдых в Затоке. Часть 2: как там?

Отдых в Затоке. Часть 3: что там делать?

Отдых в Затоке. Часть 4: поехать в Одессу на полдня

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах