Минские турфирмы получили возможность оперативно отвечать на вопросы туристов. Консультации проходят в режиме онлайн на Holiday.by. Вам больше не нужно дозваниваться в офис агентства! На визовые вопросы отвечают менеджеры сразу пяти туристических компаний.

Вопросы могут быть любыми: от необходимого пакета документов для «шенгена» до оказания помощи при получении сложной визы. Чат приватный: вы можете задать любой частный либо спорный вопрос без опасений о разглашении персональных данных.

По словам представителей турфирм, подобные консультации помогут ускорить процесс получения визы для белорусов, а также позволят исключить типичные ошибки при самостоятельном оформлении пакета документов.

Онлайн-чаты на Holiday.by дают возможность обращаться за консультацией сразу к нескольким специалистам. Соответственно, вы легко найдете именно ту визовую компанию, которая наиболее понятно и развернуто ответит на ваш вопросы.

Получение консультации не обязывает вас к дальнейшему обращению в компанию за платными услугами по оформлению виз.

Итак, вот туристические компании, которые уже подключили визовый чат. Онлайн-консультант находится внутри конкретных предложений от агентств.

Компания «Paradise Travel»

Основное направление работы компании — это получение многократных виз в Польшу и Литву. По словам представителей турфирмы, «Paradise Travel» умеет делать шенген на год в «чистый паспорт» и шенген на два года при наличии хотя бы одно однократной визы. Если не получается — возвращают деньги. Другие направления: виза в ОАЭ (за 2 дня), виза в Таиланд, Великобританию, Америку.

В онлайне консультирует специалист визового отдела Виктория. Много лет занимается оформлением документов в посольство, постоянно изучает законодательство, сотрудничает с представителями консульств.

Онлайн-консультация по ссылке - /agencies/paradise/visas

Компания «Хомо Туристус»

Компания, которая является лидером по числу положительных отзывов в разделе визовой поддержки на Holiday.by. Зарекомендовала себя как профессионал в области оформления сложных и востребованных визовых направлений, например, США, Ирландии и Канады.

Онлайн-консультация по ссылке - /agencies/homo/visas

Компания «Тугой кошелек»

Специализируются на открытии виз абсолютно во все страны: от Австралии до Японии.

В онлайн режиме работают Евгения, Радмила, Ольга.

Онлайн-консультация по ссылке - /agencies/zhm/visas

Компания «VizaBY.com»

У «VizaBY.com» более 12 аккредитаций в различных посольствах. Тайские визы открывают через пять консульств в Европе, Казахстане, Москве и Минске. Консультирует Евгений, работает в визовом отделе с 2007 года.

Онлайн-консультация по ссылке - /agencies/visabycom/visas

Компания «Гоу глобал»

Специалисты работают без посредников, а значит, вы получите ответы напрямую от представителей посольств. Занимаются оформлением виз уже семь лет. Получали визу в Колумбию за 2 дня, в Новую Зеландию - за три. Консультирует специалист Юлия.

Онлайн-консультация по ссылке - /agencies/goglobal/visas

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах