Изюминкой нового лайнера станет близость к морю. Дизайн лайнера создавался таким образом, чтобы пассажиров не покидало ощущение морского курорта. В интерьерах много стеклянных поверхностей, из лифтов открываются морские виды, львиная доля кафе и баров – панорамные или находятся на открытых палубах.  Пассажиры MSC Seaview почувствуют настоящее слияние с морем – разве не здорово выпить по коктейлю или поужинать на открытой палубе, наслаждаясь ласковым средиземноморским солнышком, свежим морским бризом и мерным шумом волн. А еще на MSC Seaview будет больше кают с балконом и больше открытых помещений общего пользования, при этом каждая деталь нового лайнера находит свое воплощение в гармонии моря и солнца. Как можно увидеть такой лайнер будет предлагать прекраснейшие условия для отдыха на морских круизах.

Более того, по количеству открытых пространств этот лайнер превосходит все существующие в мире. Семейным пассажирам и большим компаниям понравится путешествовать в многокомнатных каютах, которые появились на борту этого лайнера. В компании не забыли о современных технологиях: пассажирам предоставляют электронные браслеты, которые работают как ключ. А с помощью смартфона можно бронировать рестораны и экскурсии, следит за перемещениями детей.

Еще одна новая технология I-Beacon технология позволит выбрать интересные события на борту и не пропустить важное мероприятие. Если вы любите отдых в итальянском стиле и инновационный подход – добро пожаловать на борт MSC Seaview!

Всеми этими сказочными условиями отдыха можно насладиться в буджетном туре, который предлагает фирма Paradise-travel: "Гранд Вояж: Из Бразилии в Европу", продолжительностью в 15 дней обойдётся всего в 1260 бел. рубНе упустите эту потрясающую возможность осуществить трансатлантический вояж по выгодной цене! Акция действительна всего пару дней! 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах