Подборка коттеджей и усадеб, готовых принять гостей в эти выходные без предварительного бронирования.

Усадьба "Березка", 17 спальных мест, 50 км от Минска

Стоимость: от 22 BYN в сутки

Агроусадьба «Берёзка» - уютный гостиничный комплекс, где с комфортом можно организовать отдых на выходные дни. Дом оборудован тринадцатью спальными местами, которые можно дополнить ещё четырьмя при необходимости. Гостей размещают в 5 комнатах, на которые приходится три санузла с душевой и ванной.

Усадьба "Березка" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Домики в лесу", 9 спальных мест, 19 км от Минска

Стоимость: от 50 BYN в сутки

К услугам отдыхающих два дома: один рассчитан на 3 человека, второй — на 6. Таким образом, арендовать усадьбу под Минском сможет компания из 9 человек. Это настоящий маленький заповедный уголок посреди леса. Есть баня и бассейн. 

Усадьба "Домики в лесу" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Клевое местечко", 18 спальных мест, 100 км от Минска

Стоимость: от 17 BYN в сутки 

К услугам гостей 4 гостевых домика, оборудованных для комфортного проживания гостей. Любители активного отдыха смогут развлечься на спортивной площадке. А кроме того здесь можно взять лодку и катамаран для водных прогулок. Для гостей могут быть организованы экскурсии, а также трансфер. Также может быть организовано питание и выездное обслуживание мероприятий.

Усадьба "Клевое местечко" в каталоге Holiday.by

Коттедж "VIP-гости", 15 спальных места, 7 км от Минска

Стоимость: от 100 BYN 

Элитный отдых всего в 7-ми километрах от столицы Беларуси. Усадьба с прекрасным ландшафтным дизайном, красивым прудом с люминесцентной подсветкой, настоящим фонтаном. Современный и прекрасно обустроенный трехуровневый коттедж.

Усадьба "VIP-гости" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Сведь", 16 спальных мест, 260 км от Минска

Стоимость: от 40 BYN в сутки

Территория усадьбы под Гомелем представляет собой полгектара огороженного забором пространства, где возведены четыре дома для гостей. Они деревянные, что полностью соответствует концепции эко-отдыха. В интерьере также присутствуют натуральные материалы, при этом дома оснащены всеми современными удобствами. Каждый дом рассчитан на компанию от 2 до 9 человек, всего в усадьбе смогут разместиться до 16 гостей.

Усадьба "Сведь" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Дубравушка", 25 спальных мест, 35 км от Минска

Стоимость: от 15 BYN в сутки

Усадьба расположена на краю деревни Станки в 1,5 км от леса. Прямо рядом с усадебной территорией есть дубовая аллея. На территории усадьбы есть все необходимое: два навеса, две беседки, три мангала, спортивная площадка, флагшток, каркасный бассейн, гамаки и танцпол.

Усадьба "Дубравушка" в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах