Как бы многие хотели бронировать туры  заранее, но не всегда получается заблаговременно спланировать конкретно даты, количество дней, состав и порой бюджет.

Вот и принимается решение бронировать горящий тур - во первых уже точно есть даты отпуска, компания и максимальное желание покупаться в море.

К счастью,  горящие туры есть всегда, но не всегда есть туры, которые  выбрали месяц назад и решили подождать, пока цена упадёт.

Особенности горящих путёвок:

Путёвка в безвизовые страны становится горящей обычно за 2–5 дней до вылета, а в страны, для поездки в которые необходимо оформлять визу, — за 7–14 дней. Это значит, что времени на всё в обрез. 

Горящая путёвка — это отличное решение для человека, лёгкого на подъём, но ограниченного в средствах. Такой тур подойдёт вам, если вам непринципиально,  куда лететь, (лишь бы было море, горы…), и вы можете подстроить отпуск под поездку (а не наоборот).

На данный момент туры есть во все страны, на  ближайшие даты и на осенне - зимний период - выбор хороший, из разных городов вылет, на любые сроки и любые финансовые возможности, как авиа так и автобусные, как отдых, так и экскурсионные туры - было бы желание!

Всегда  Ваш,

Атлас мира.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах