Италия – страна, которую мечтают посетить многие. Каждый уголок, каждый камень, каждая дверная ручка имеет здесь свою удивительную историю. Эта страна является Родиной многих архитекторов, скульпторов, художников, поэтов, писателей, певцов, композиторов. И куда бы вы не поехали, везде вам найдется чем заняться и что посетить. Но как бы прекрасна и заманчива не была эта страна, всем известно, что туры в Италию – удовольствие недешевое.

Но у специалистов компании Paradise Travel есть отличная новость для всех желающих насладиться отдыхом в Италии! Мы заметили, что в этом году впервые за много лет появилась возможность отправиться к итальянским берегам по горящей путевке. И цены на отдых в Италии ничуть не уступают турам в Турцию, Испанию или Грецию. Не верите? Судите сами!

Отдых на Сицилии из Минска 1750 бел. руб.

Скалистые склоны, пустынные степи и пышная зелень цветущих садов, легендарные памятники истории и гигантский дымный вулкан, сложная, многогранная культура и загадочные истории про мафию… Никого не оставит равнодушным морской отдых на Сицилии!

А на вылет 27 июня действует специальная 1750 бел. руб. Предложение включает прямой перелет прямо из Минска, трансфер в отель и 12 счастливых и беззаботных дней в уютном отеле Villa Linda 3*. Кстати, вкусные и разнообразные завтраки включены в стоимость.

Когда мы сами увидели отель Villa Linda 3*, то не поверили, что такой недорогой вариант может быть ТАКИМ классным. Аккуратные номера, приятные хозяева, близость к морю и центру курортного городка Джардини Наксос. А номер, где вы проведете счастливый отпуск, имеет балкон с завораживающим видом на Этну. Надо ехать!

Эмилия Романья: отдых или экскурсии?

Адриатическое побережье Италии — это длинна широкая полоса пляжа вдоль побережья Эмильи Романьи. Здесь словно жемчужины собрались в ожерелье разнообразные курорты, каждый со своей уникальной незабываемой атмосферой.

Туры в Римини — это самый демократичный, разнообразный и запоминающийся отдых в Италии. Отдых здесь подходит для тех, кто ищет оптимальное соотношение цены и качества, для активных людей, молодежи и семей с детьми, которым нужны развлечения.

И как раз 23 июня из Минска летит чартерный рейс, который доставит вас прямиком на Адриатику. За 2 недели отдыха вы заплатите всего от 2050 бел.руб.!

А если хотите совместить отдых на море и знакомство с основными достопримечательностями страны, то вы можете выбрать один из наших комбинированных туров в Италию. Неделя насыщенной экскурсионной программы + неделя отдыха на Адриатике от 2006 бул.руб.

Не упустите шанс отдохнуть в Италии выгодно - скорее бронируйте!

Уже точно решились на отдых в Италии, но сомневаетесь в предпочтениях? На Ваши вопросы с радость ответят специалисты Paradise Travel.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах