Отправьте своего ребенка в Великобританию, США, на Мальту или Кипр - и изучение английского превратится для него в настоящее приключение, подарит бесценный опыт и запомнится на всю жизнь!

 

ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ В ЛОНДОНЕ

Каникулы в Лондоне – это уникальная возможность практиковать английский в его родной среде и прикоснуться к истории. Ваши дети не только пройдут курс обучения английскому языку, отдохнут, но и получат незабываемые впечатления! Их подарят настоящий британский английский, интересная экскурсионная программа и особая атмосфера учебных заведений Великобритании.

Возраст: 12-17 лет

Даты заезда: 30.07.2018-13.08.2018

Стоимость: от 4914р.

  • Самые известные места Соединенного Королевства

Биг Бен, Вестминстерское аббатство, здание Парламента, колесо обозрения в Лондоне, Оксфорд, Кембридж, Брайтон, Виндзор – можно долго перечислять список достопримечательностей и городов, которые ребята посетят во время каникул.

  • Обучение у носителей языка

Минимум 40 занятий под руководством опытных преподавателей позволят школьникам прочувствовать настоящий британский английский и разговориться на нем.

  • Идеальное сочетание традиций и современности

Учебные заведения Великобритании сохраняют многовековые традиции обучения, дополняя их лучшими современными тенденциями. Такая атмосфера прекрасно подходит для изучения иностранного языка и комфортного европейского отдыха.

 

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ С АНГЛИЙСКИМ НА МАЛЬТЕ

/files/ck/16776455855b27ad36d92232.81277274.png

Экскурсии и вечеринки, море и солнце, средиземноморская кухня и эффективные занятия английским с носителями языка.

Возраст: 13 - 17 лет

Даты заезда: 14.07.2018 - 06.08.2018

Стоимость: от 4981р.

  • Ведущая языковая школа Мальты

Школа BELS имеет множество наград и аккредитаций, среди которых IALC (International Association of Language Centres) - гарантия качества и профессионализма в сфере обучения английскому. Занятия проводят преподаватели-носители языка.

  • Насыщенная программа мероприятий

Знакомство с прекрасным островом Мальта и его древней историей, вечеринки, караоке, викторины, спортивные игры с ребятами из разных стран позволят завести друзей со всего мира и общаться с ними на английском языке. Даже самые активные не заскучают!

  • Море, солнце и пляж

У ваших детей будет возможность полного погружения не только в английский, но и в настоящее жаркое лето, ласковое море! Ребята смогут отдохнуть на чистых пляжах Средиземноморья, где солнце гарантировано.

 

ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ НА КИПРЕ

Новинка сезона – лингвистический лагерь на Кипре. Школьников ждут занятия английским, экскурсии и пляжный отдых.

Возраст: 10 - 17 лет

Даты заезда: 28.07.2018 - 11.08.2018

Стоимость: 3823р.

  • Английский с британскими преподавателями

Школа имеет престижную международную аккредитацию Quality English, что гарантирует высокие стандарты обучения. Все преподаватели являются квалифицированными носителями английского языка.

  • Погружение в историю Эллады

Ребята увидят многие известные памятники истории и культуры, а также природные достопримечательности. Увлеченные историей узнают много нового от англоязычных сопровождающих во время экскурсий.

  • Отдых на Средиземном море

Ваши дети смогут вдоволь насладиться купанием в море. Пляж расположен всего в 10 минутах от отеля, а средняя температура воды августе +27 градусов. Кроме того, бассейн доступен в любое свободное время под присмотром сопровождающего. В программу развлечений входят детские аттракционы и аквапарк.

Подарите ребенку идеальные каникулы! Успейте забронировать место

Подробная консультация по телефонам +375 17 349 70 50, +375 44 588 77 24 и на сайте Streamlinestudy.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах