Мы предлагаем вам погрузиться в незабываемый мир морского путешествия на новейшем лайнере MSC Seaview, первый круиз которого будет выполнен уже 10 июня 2018 года.

У вас есть уникальная возможность уже в ноябре 2018 или марте 2019 года попасть на трансатлантический переход, который бывет только 2 раза в году!

Вылетаем из Москвы! Прилетаем в прекраснейший город Лиссабон, где у вас будет достаточно времени для знакомства с городом и его достопримечательностями. После 12-ти часовой прогулки по Лиссабону возвращаемся в аэропорт и улетаем в Рио - де - Жанейро, самый контрастный город мира. Посещаем Сан - Паулу и отправляемся в порт Сантуса, где вас уже будет ждать лайнер MSC Seaview!

Протяженность круиза составляет 15 дней. За это время вы сможете полностью ознакомиться с многофункциональным лайнером, ведь  его уникальная конструктивная особенность – великолепный панорамный променад со стеклянными балюстрадами и 360° видом на море. Здесь можно прогуляться, подышать свежим воздухом, посидеть в баре, поужинать в ресторане или заглянуть в один из бутиков; и все это – любуясь умопомрачительными морскими пейзажами, ведь вокруг, насколько хватает глаз, плещется ласковое голубое море.

Во время круиза вы совершите путешествие из Бразилии в Европу, с заходом в порты Тенерифе и города Малаги, ну и конечным пунктом этого головокружительного круиза станет город Барселона. 

Не упустите эту уникальную возможность и забронирйте долгожданное место на лайнере MSC Seaview! 

Наши специалисты помогут вам! https://paradise-travel.by/

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах