Батуми - популярный курорт расположенный на побережье Черного моря, с пальмами вдоль бульвара и высокими горами. Здесь гармонично сливаются различные виды архитектуры - элегантные здания 19 века соседствуют с ультрасовременными небоскребами.

Если вы решили отдыхать в Грузии, вам обязательно стоит побывать на главной достопримечательности города Батуми - Батумском бульваре. Его длинна достигает 8 км. Вдоль батумского бульвара тянется Приморский парк, который отличается своей красотой и разнообразием.

Здесь можно встретить клены, магнолии, японские и китайские камелии, японскую вишню, мимозу, глицинии и вечнозеленые кустарники. 
На территории бульвара множество развлекательных объектов — бунгало, кафе-бары, рестораны, детские аттракционы, танцующие фонтаны. 

По нему с удовольствием прогуливаются люди в любое время суток. По бульвару можно прокатится на велосипеде – здесь специально предусмотрена велодорожка.

Ночью на бульваре очень красиво: подсвечены аллеи, пальмы и скульптуры. Вечером солнце, как будто погружается в море. Полюбоваться закатами на пляж приходят много людей.

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • авиатур - вы не утомитесь от долгих изнурительных переездов;
  • раннее заселение и позднее выселения;
  • бутылка воды на каждого туриста по прибытии;
  • блоки на авиа и в отелях;
  • цены на сайте актуальные – БЕЗ ДОПЛАТ!

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Отель Дата заезда Стоимость    

Era Palace 4*

16.06 на 9 дней 

 от 899 BYN/чел   


ДЕШЕВЫЕ АВИАБИЛЕТЫ В ГРУЗИЮ:

Вылет из Минска 16 июня от 409 BYN Бронировать >
 

КОМБИ_ТУР С ОТДЫХОМ НА МОРЕ
«Великолепная Грузия»

Это интересный тур, в котором вы можете совместить знакомство со страной и отдых на море. Вас ждут замечательные экскурсии: в город Мцхету – древнюю столицу Грузии, знакомство с монастырями, храмами и крепостями, экскурсии по Тбилиси и Батуми. И целых 4 дня отдыха на Черном море в курортном городе Батуми!

Отели в Батуми для отдыха на море:
Эконом 3* (отель Ventura) – 1 номер
Стандарт 3* (отель RIO и Hotel & Café Batus) – 2 номера
Стандарт 4* (отель Royal Venezia) – 1 номер

Спешите! Мест осталось очень мало!

Татьяна /специалист по туризму/
+375 44 504-55-55

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах