На этих выходных у вас есть возможность обучиться дайвингу, пожить на территории национального заповедника, угоститься легендарной браславской ухой. В традиционном обзоре - самые необычные предложения от сельских усадеб Беларуси.

Усадьба "Живица", 28 спальных мест, 200 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN в сутки

Усадьба расположена на берегу озера Долгое, самого глубокого и чистого озера Беларуси. Двухэтажный деревянный дом и жилые постройки вмещают 28 человек в летний период. Есть собственный пирс, откуда удобно рыбачить, баня с парилкой (ее можно арендовать отдельно от усадьбы). По предварительной записи вы можете обучиться даже дайвингу или совершить погружение на глубину в сопровождении инструктора.

Усадьба "Живица" в каталоге Holiday.by

Усадьба "На Дривятах", 12 спальных мест, 244 км от Минска

Стоимость: от 30 BYN в сутки

Усадьба имеет три гостевых дома, каждый из которых оснащен собственным входом, террасой и верандойТерритория агроусадьбы на Браславских озерах просторная, усеяна мягким газоном, оснащена беседкой в 100 м2. Здесь есть стол для игры в теннис, футбол, можно играть также в дартс.

Усадьба "На Дривятах" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Домики на Браславах", 11 спальных мест, 193 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN в сутки

Такого на Браславах вы больше нигде не найдете. Недорогое размещение в комфортабельных английских домиках. К вашим услугам два гостевых дома повышенной комфортности.
Один дом рассчитан на 6 человек, а второй – на 5. Хозяйка усадьбы побалует вас ухой браславской с угрем, а хозяин протопит настоящую русскую баню.

Усадьба "Домики на Браславах" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Рыжий кот", 12 спальных мест, 20 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN в сутки

В доме есть все необходимое: спутниковое TV, Wi-Fi, ps4, караоке, профессиональная музыкальная аппаратура, кухня с посудой, мультиварка, кофемашина, СВЧ, холодильник. На территории усадьбы есть футбольное поле с натуральным газоном, мангал, казан, баня на дровах, пруд, парковка.

Усадьба "Рыжий кот" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Фольварк Гвоздь", 14 спальных мест, 360 км от Минска

Стоимость: от 60 BYN в сутки

В 50 км от города Бреста, в самом центре Национального парка «Беловежская пуща», на охраняемой территории заповедника находится агроусадьба «Фольварк «Гвоздь». Хозяева предлагают отдохнуть в комфортных номерах с уникальной мебельной обстановкой, отведать блюда национальной белорусской кухни, блюда из дичи и лесных деликатесов, приготовить самостоятельно барбекю на мангале.

Усадьба "Фольварк Гвоздь" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Сведь", 16 спальных мест, 260 км от Минска

Стоимость: от 40 BYN в сутки

Территория усадьбы под Гомелем представляет собой полгектара огороженного забором пространства, где возведены четыре дома для гостей. Они деревянные, что полностью соответствует концепции эко-отдыха. В интерьере также присутствуют натуральные материалы, при этом дома оснащены всеми современными удобствами. Каждый дом рассчитан на компанию от 2 до 9 человек, всего в усадьбе смогут разместиться до 16 гостей.

Усадьба "Сведь" в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах