Многие из нас не раз бывали в Польше. Наша западная соседка с радостью привечает нас, приезжающих в приграничный Белосток за покупками, следующих через Польшу транзитом или по направлению в аэропорт, чтобы отправиться дальше — навстречу европейским морям и городам. При этом красоты самой Польши незаслуженно остаются за кадром.

Но путешественники не могли бы называться настоящими, если бы однажды им не захотелось рассмотреть страну повнимательнее. Благодаря им, любознательным и неугомонным, в каталоге ТурТрансРу уже не первый год множатся польские туры. Сначала зимний Закопане стал привлекательным местом для летнего отдыха в горах, потом появились вариации с отдыхом на озерах, а недавно — "Золотое кольцо Речи Посполитой" с наиболее полной польской картинкой.

Итак, встречайте польские туры в исполнении ТурТрансРу!

Попробовать силы в горных походах можно в турах «4PP Отдых в Польских Альпах. Польша + Словакия*» и «4PS Отпуск в Татрах. Треккинги и термы», где треккинг  невероятно колоритен. Татры здесь соразмерны человеку, воздух хочется намазать на хлеб, запах хвойных деревьев опьяняет, а тропы…Тропы доступны туристам с разной степенью подготовки и приводят то к синим озерам, в которых полощут отражения горные вершины, то к серебристым водопадам.

4PP: Ченстохова – Закопане (отдых в Татрах, 5 ночей) – Морске Око – Краков* – Величка* – сплав по реке Дунаец* – Кежмарок* – Левоча* – Спишский Град* – Кошице* – Сандомеж

Выезд: 08.09

6 ночей

4PS: Люблин – Замосць – Краков – Величка* – Закопане (3 ночи) – Морске Око – сплав по реке Дунаец* – Оравский замок – Деменовская пещера Свободы* – Влколинец – горный курорт в Словакии (3 ночи) – Студеноводские водопады* – Штребске Плесо* – термальный парк Врбов* – Добшинская ледовая пещера* – Охтинская арагонитовая пещера* – усадьба Бетлиар* – Левоча – Спишский Град – Кошице – Бардейов – замок Ланьцут.

Выезды: 24.06, 15.07, 14.08

9 ночей

Провести пять ночей у подножия горы Снежка (Судеты) можно в туре «4SD Саксония + отдых в горах Судетах». Насладиться природой, совершить горный подвиг, пройти технически простой треккинговый маршрут, сгонять на экскурсии по костелам региона. Каждый вечер возвращаться в отель, где ждет горячий ужин (входит в стоимость ) - прелесть, а не тур.

Вроцлав – Дрезден – Майсен* – Морицбург* – Фрайберг – Баутцен – Герлиц – отдых в горах Судетах (5 ночей, питание - полупансион) – гора Снежка* – Ксенж* – Явор* – Свидница* – замок Сихров* – Чешский Рай* – гора Шреница*

Выезд: 20.08

8 ночей

Окунутся в эпоху Тевтонского ордена с магистрами, рыцарями и крестовыми походами можно в туре «4NP Готическое ожерелье Северной Польши. Наследие крестоносцев». Мы проедем дорогой готических замков, увидим Гнев, замок Квидзынь и Мальборк. Перед нашими глазами пролетят события образования государства Тевтонского ордена, его миссии и устава. Вместе с гидом мы увидим, как грамотное управление вывело орден в число влиятельных организаций своего времени и как неудачные войны привели к его упадку.

Торунь – Гданьск – Гдыня – Сопот – Олива* – Пельплин* – замок Гнев* – замок Квидзынь* – замок Мальборк* – Фромборк – Лидзбарк-Варминьский – Ольштын – аквапарк «Aquapark Pluski»* – Решель* – Свента Липка* – Кентшин* – Волчье Логово* – Белосток

Выезды: 11.09, 07.10, 31.10, 02.01

6 ночей

Пл. Свободы, 11-15, г. Минск 220030

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34, +375 33 316 32 34

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах