Усадьба "Лесной кордон" приглашает провести летний каникулы в приключенческом лагере. Даты заезда: 2-13 июля (11 ночей).

С 2 по 13 июля детский приключенческий лагерь «НОВАЯ ВОЛНА» предлагает программу «ДЕТИ ШПИОНОВ». Это уникальная тематическая игра на протяжении всей смены, где у каждого ребенка есть реальная возможность бросить вызов неизвестности и испытать себя в захватывающем приключении.

Ребята примерят на себя роль тайного агента, будут искать клады, выслеживать шпионов, спасать заложников из плена. Они пройдут обучение искусству стрельбы из ружья и метания кинжала, познакомятся с основами выживания в лесу и другими секретами шпионской жизни.

Весь мир говорит по-английски. А какой же шпион без знания иностранного языка? Дети ежедневно будут прокачивать свой английский или делать первые шаги в его изучении в игровой форме.

И так, приключенческий лагерь «НОВАЯ ВОЛНА» - это:

- с 2 по 13 июля (11 ночей);

- 5-ти разовое вкусное питание;

- размещение в экологически чистой местности, в лесу, на усадьбе «Лесной кордон», Минской обл., Узденского района;- профессиональные, креативные, добрые воспитатели;

- возможен трансфер;

- культурные, спортивные и игровые мероприятия, тематические программы и дискотека, мастер-классы и мини-театр;

- спортивно-оздоровительные мероприятия (купание, фитнес, прогулки

по лесу).

Стоимость смены: 500 белорусских рублей.

Группы до 10 человек. Прием заявок по телефону: +375 44 4713484

Усадьба "Лесной кордон" в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах