В этом году лето началось в мае. Ловим момент и выезжаем на природу! Самые уютные и гостеприимные дома из нашего каталога готовы встречать гостей уже в эти выходные: 

Усадьба "Домики на Браславах", 11 спальных мест, 193 км от Минска

Стоимость: от 20 BYN в сутки

Такого на Браславах вы больше нигде не найдете. Недорогое размещение в комфортабельных английских домиках. К вашим услугам два гостевых дома повышенной комфортности.
Один дом рассчитан на 6 человек, а второй – на 5. Хозяйка усадьбы побалует вас ухой браславской с угрем, а хозяин протопит настоящую русскую баню.

Усадьба "Домики на Браславах" в каталоге Holiday.by

Усадьба "В Слободе", 30 спальных мест, 90 км от Минска

Стоимость: от 25 BYN в сутки

Для размещения гостей предлагается два дома, окруженных сосновым лесом. Усадьба «В Слободе» оснащена большой сценой и танцполом на несколько сотен человек, профессиональным оборудованием для проведения самых ярких мероприятий. Максимальное количество спальных мест в усадьбе — 30.

Усадьба "В Слободе" в каталоге Holiday.by

Усадьба "Августовский гостинец", 20 спальных мест, 35 км от Гродно

Стоимость: от 24 BYN в сутки

Усадьба под Гродно рассчитана на 20 человек. В двухэтажном доме есть три спальни, оборудованная кухня, два санузла с душевыми кабинами, бильярд. Для тех кто запланировал празднование торжества в усадьбе предусмотрен банкетный зал с камином на 50 человек.

Усадьба "Августовский гостинец" в каталоге Holiday.by 

Усадьба "Цнянская", 20 спальных мест, 1 км от Минска

Стоимость: от 293 BYN за сутки за всю усадьбу

Усадьба «Цнянская» рада принять гостей в новом загородном доме, который был построен в 2016 году. Он находится в полукилометре от МКАД, в 5 км от аквапарка Лебяжий, 25 км от горнолыжного комплекса «Логойск» и в 30 км от комплекса «Силичи». В двухэтажном доме усадьбы рядом с Минском смогут комфортно расположиться на ночлег до 16 человек.

Усадьба "Цнянская" в каталоге Holiday.by

Коттедж "VIP-гости", 15 спальных места, 7 км от Минска

Стоимость: от 100 BYN 

Элитный отдых всего в 7-ми километрах от столицы Беларуси. Усадьба с прекрасным ландшафтным дизайном, красивым прудом с люминесцентной подсветкой, настоящим фонтаном. Современный и прекрасно обустроенный трехуровневый коттедж.

Усадьба "VIP-гости" в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах